15 мая 2024, 17:53:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Кемпер ли вы?

Автор gerschwatz, 10 декабря 2005, 21:54:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, для победы все средства хороши!
12 (80%)
Ни в коем случае
0 (0%)
А кто такой кемпер?!
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 16

XARON

Arcuen
Цитировать5-1

Не гони - 5-1 - отстой - единственный плюс - перезаряжать не нада - не успеют патроны кончиться как тебя пришьют - как ты тока с этим носишься.... <_<
Amstel
Цитироватьне отказываюсь брать "слона" ...ну а в основном м16 и калаш.

Мну м16 нраЦЦа - точность вежлвость королей
:)  

Kochan

XARON
В руках папы не бывает отстоя. Ну а про м16. Возможно при очередях она точнее за счет меньшего разброса, но первая пуля у калаша однозначно точнее летит...Это кстати факт. Причем не только игровой.

XARON

Kochan
ЦитироватьВ руках папы не бывает отстоя.

Правильно говоришь - "папы" 5-1 - НЕ БЕРУТ - это бесполезная и ужасно дорогая штука, а про калаш я не возражаю, просто я чаще за ментоФФ играю - вот и всё... ;)  

Kochan

XARON
Вот тут ты глупость сказал...Ты когда-нибудь слышал об огне на подавление? Это и есть основная цель 5-1...Просто надо уметь им воспользоваться. Чего к сожалению сам не умею, но видел...

XARON

Kochan
ЦитироватьТы когда-нибудь слышал об огне на подавление?

хедшоты не плохо подавляютЪ - не видел я чтобы кто -то с пулемётом отлично играл - на средней и дальней дистанции он не катит...

XARON

я слышал, видел и сам использую - огонь на поражение - ты когда нибудь о таком слышал :lol:  :lol:  :lol:  

Kochan

Такое впечатление, что ты контру с квакой путаешь. Должна же быть тактика, а не тупое безмозглое пробивание вперед к врагу. Это же командная игра, а не индивидуалка! Конечно пулеметчик не будет сборщиком фрагов, но умелый пулеметчик настолько может помочь команде, что тебе и не снилось.

XARON

Kochan
А гранаты в CS для красоты что ли сделаны? - пулемётчик это конечно неплохо, но нас всего пятеро - может нам ещё всем пулемёты понакупать?! <_<  
Добавлено:
Kochan
ЦитироватьДолжна же быть тактика, а не тупое безмозглое пробивание вперед к врагу

да кстати - на соревнованиях раунды по 2:30 сделали , а на de_/// таймер - 30 сек. - не замечал? - офигеть как бы всю CS в рубилово не слили
:o  

SoulSuit

Да, для победы все средства хороши!  
;)  

Dron-Xaker




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru