15 мая 2024, 00:30:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Denon

The Sims Online

Автор Denon, 06 сентября 2005, 00:04:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Denon

Кто нибудь играет или играл?? Есть ли у кого дистрибутив, и существуют ли  у этой гамы пиратские серваки??
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

Карина-Катарина

Как я обожаю симсов! :D
На  The Sims Online нет кодов.
Тока:
Передача имущества:
Отдайте кому-то, кому вы доверяете все свои предметы и деньги.
Создайте новую персону, и вернитесь играть, теперь попросите
вернуть вам все ваши предметы и деньги :)

Дельфинка

Ребята,а как устроена эта игра...Просто лично мне очень нравилась эта игрушка,но как-то с живыми людьми интереснее,чем с ботами играть.... :rolleyes:  

MAINphoenix

А по какому принципу можно ваще сделать Симов онлайн? Мне что-то не представляется - расскажите!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

ne-vidimaya

Симс Онлайн... что это за версия? она вышла после Симс 2? Я не слышала даже... :(  а симов обожаю!!! :)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

MAINphoenix

ne-vidimaya
видимо, нам не объяснят. К Симс 2 уже вышел адд-он - The Sims University.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

- Ice -

Я  тоже  симов  люблю... правда  извращенцы  они  порядочные... [Кто  играл - поймёт]  :blink:

ДЕМАН

Я НЕ ИГРАЛ В СИМОВ НО ПОСКОЛЬКУ Я ИГРОМАН И ГЕЙМЕР ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НО НЕ МОГУ НАЙТИ :(  

ne-vidimaya

MAINphoenix
ЦитироватьК Симс 2 уже вышел адд-он - The Sims University.

Я купила диск, но у меня он не запускается, кажется из-за разного производителя как мне обьяснили... А сейчас играю в рождественских симсов... они хотя бы не вылетают и строить там можно...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Шутник

22 января 2006, 19:51:47 #9 Последнее редактирование: 22 января 2006, 19:54:51 от Шутник
Есть ли в инете сайт откуда можно скачать Sims online! Подскажите если знаете! Поиграть очень хочется! :(
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru