24 мая 2022, 17:49:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Проблемы знакомства через Интернет

Автор Bicko, 21 октября 2004, 00:16:50

Bicko

Сознаюсь сразу, что у меня обширного опыта знакомства такого рода нет. Всегда предпочитал "вживую".

Расскажите о своём опыте. Какие существуют положительные и отрицательные стороны. Какие существуют подводные камни.

Nafig

ЦитироватьРасскажите о своём опыте

С парнями из инета встречался 2 раза. Первый парень мой ровесник, но он мне не понравился, он полноват и внешне не мой тип. А общаться с ним интересно, но мы сейчас малообщаемся.
Второй парень, Рома, мы с ним, кстати, познакомились по СМС. Классный!! Но видимо не судьба...

ЦитироватьКакие существуют положительные и отрицательные стороны

Можно увидеть человека на фото, а потом если захочешь, встретится, и пообщаться по инету можно, узнать его ближе.  А минус в том, что общение по инету - это одно, а общение в реальности - другое
My mom says i'm SPECIAL

Dirty Funk

......как правило знакомства через интернет сводятся к одноразовуму (2х,3х) сексу, иногда и до этого не доходит.....Но исключение подтверждает правило, я через него и познакомился со своим парнем.
А вообще изначально  какждый хочет найти вторую половинку, вот и подбирает, подбирает :D  

Интересант

О посетителях доски [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Исследование проводилось весной с.г.

*  *  *
Не перестаю удивляться нравам этой помойки. Вот, одна из пид заявляет, что желает познакомиться на зеленой ветке метро. Как свинья, гадящая, не отрываясь от корыта, она сношается с себе подобными походя. Действительно, зачем тратить свое время и переходить на какую-то другую ветку, не говоря уже о том, чтобы подниматься по эскалатору, выходить на улицу, а потом снова покупать жетон? Подобные усилия и затраты не для пид этой доски. Быстро, дешево, на халяву, а лучше всего - с профитом, - вот принцип жизни местных прошмандовок.

И кто же пишет эти объявления? Большая часть доски - это т.н. "симпотичные". Малограмотные, зачастую приезжие пиды, делающие по пять орфографических ошибок в слове "хуй". Отчего же такая завышенная самооценка? Кому может быть симпатична замусоленная пида, на лице которой застыла печать скитаний по городским плешкам, грязным саунам и подвалам ДК Общества слепых? Их сверхзадача - найти дурачка, у которого можно перекантоваться и с которого можно слупить денег "на булавки". Возможно, где-то в уголке их примитивного сознания и шевелится мысль о том, что цель труднодостижима, ибо Москва переполнена их конкурентами. Но подобный контингент привык питаться тем, что бог послал - хуй в жопу присунут, да и ладно.

Далее - виртуалы. Эти, судя по всему, осознают свою ущербность и невостребованность, а потому ограничиваются выдрачиванием мозолистым кулачком последних капель из дряблого хуя. Для приманивания своих жертв создаются целые виртуальные образы. Это может быть и состоятельный бизнесмен на престижной иномарке, и юный эфеб с неоволосенным лобком, и накачанный мачо с членом до колена, и клубный гуляка из "золотой молодежи", от скуки ищущий, с кем бы проебать папины деньги. Но все эти образы, рисуемые больным воображением, объединяет одно - они состоят из качеств, вещей, событий и явлений, которыми обделены виртуалы в реальной жизни.

Отдельная категория досочных писак - пиды, озабоченные поиском постоянного ебаря, называемого еще "бойфрендом". Придумав себе некий идеал этого "бойфренда", они годами пишут объявления в надежде встретить его. Таких можно распознать по слезливым, жалостливым (или наоборот - позерским, с показным оптимизмом) текстам, наполненным фантазиями о будущей счастливой семейной жизни. В каждой строчке сквозит тоска "уставшей от одиночества" пиды. Весь смысл подобных посланий, скрытый за нарочитой описательностью и цветистой риторикой, может быть выражен одной строчкой - "ты мой зайка, я твой котик - на веки вечные, пиши, поебемся от души". Очень часто податели сего сопливо-радостно-возвышенного бреда неадекватны: за годы поиска несуществующего идеала они успели развить в себе клинические симптомы всевозможных психических аномалий.

Нельзя не упомянуть и еще об одной категории - "старых жабах". Их проблема в вышедшем "сроке годности" - пересечении принятой в пидовской среде возрастной границы, за которой существо мужского пола перестает восприниматься широкими массами пидовок как потенциальный половой партнер. Пупырчатые земноводные преклонных годов прекрасно осознают, что они, по сути, вторсырье. Но, то ли врожденный апломб, то ли привычка к тусовке, безволие, нежелание что-то менять, уйти на покой, то ли расчет на авось - вдруг кто-нибудь клюнет, - заставляет старушек составлять объявления, нещадно убавляя при этом собственные года и беззастенчиво добавляя сантиметры. Беглый осмотр доски показал, что весеннее тепло разбудило их, дремавших всю зиму в иле. За последние недели присутствие старых жаб на доске значительно увеличилось.

Nafig

ЦитироватьНельзя не упомянуть и еще об одной категории - "старых жабах". Их проблема в вышедшем "сроке годности" - пересечении принятой в пидовской среде возрастной границы, за которой существо мужского пола перестает восприниматься широкими массами пидовок как потенциальный половой партнер. Пупырчатые земноводные преклонных годов прекрасно осознают, что они, по сути, вторсырье

Нельзя так говорить!! Какое вторсырьё?! Они прежде всего люди!! :angry:
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
Не стоит спорить. По сравнению с остальными обращениями в этой статье, "вторсырье" -- это просто комплимент.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

Вообще вся статья полна таких "комплиментов". Почитает какой-нибудь сомневающися человек и перехочет становиться геем. А особо внушаемый субъект может и с жизнью покончить, не видя никакого просвета в ней и в возможном будущем <_<  
Всяческие интересности тут

Bicko

Коллеги, мы отвлеклись от темы. Топик посвящён не конкретной статье, а проблемам знакомства через Интернет.

sergunya

Bicko
ЦитироватьКоллеги, мы отвлеклись от темы. Топик посвящён не конкретной статье, а проблемам знакомства через Интернет

Я сейчас пытаюсь познакомится в интернете, но после прочитки статьи сомневаюсь, что у меня появится желание продолжить отношения.
Потому что вот после этого
ЦитироватьОтдельная категория досочных писак - пиды, озабоченные поиском постоянного ебаря, называемого еще "бойфрендом". Придумав себе некий идеал этого "бойфренда", они годами пишут объявления в надежде встретить его. Таких можно распознать по слезливым, жалостливым (или наоборот - позерским, с показным оптимизмом) текстам, наполненным фантазиями о будущей счастливой семейной жизни. В каждой строчке сквозит тоска "уставшей от одиночества" пиды. Весь смысл подобных посланий, скрытый за нарочитой описательностью и цветистой риторикой, может быть выражен одной строчкой - "ты мой зайка, я твой котик - на веки вечные, пиши, поебемся от души". Очень часто податели сего сопливо-радостно-возвышенного бреда неадекватны: за годы поиска несуществующего идеала они успели развить в себе клинические симптомы всевозможных психических аномалий.
мне уже ни черта не хочется. Мало того что обозвали "пидами" так еще и естественное желание человека найти свою половинку /не важно м или ж/ описали так, что чувствую себя униженным и оплеванным, честное слово.
Такое впечатление, что писал человек знакомый с терминологией, но далекий от всего этого, ибо натурал. Или циник и ханжа. Слов нет <_<
Всяческие интересности тут

Nafig

sergunya

Cерёж, фигня это всё!! Это моральный урод написал, не бери в голову!!

Добавлено:
Хотя не самом деле очень неприятно
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru