23 мая 2024, 02:49:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_brjukva

Чрезмерно люблю своего ребенка

Автор brjukva, 20 февраля 2008, 19:30:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

Цитироватьнормален ли такой эгоизм для молодой мамы и остальные должны его понять и принять и не пытаться убедить меня, что со мной в психологическом плане что-то не так, или же наоборот, со мной действительно что-то не в порядке
однозначно - девчонке полируют крышу! О, Господи! Когда появляется насотню одна полноценная мать, ее же ближние (не исключено, что православные все) ее же в дурку волокут... И этот народ вопит о снижении рождаемости...
Да мать такую на руках носить нужно!
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Дита

Brjukva,
имхо тут еще  зависит от свекрови и мужа. Если они проявляют адекватную заботу о ребенке, тогда она действительно чрезмерно печется. Если же они объективно недосматривают за ребенком, то ее переживания вполне обоснованны. Вообще в этой ситуации она рискует тем что отобьет у мужа всякую охоту сблизиться с ребенком. Вообще желание отца помогать похвально.  :) Гораздо реже встречаются хорошие папы , чем хорошие мамы. Да и ребенок может вырасти приложением к маминой юбке и с трудом пойдет в садик/школу. Короче ребенка своего необходимо любить, но при этом необходимо дать ему возможность общаться с разными людьми.

brjukva

Дита
мое понятие любить не исключает общения с другими людьми. Любить - это любить, а не держать как комнатную собачку.
Цитироватьсли они проявляют адекватную заботу о ребенке, тогда она действительно чрезмерно печется. Если же они объективно недосматривают за ребенком, то ее переживания вполне обоснованны.

вообще да
shim
ЦитироватьДа мать такую на руках носить нужно!

ну дык мамаши сами с детьми небось не пересиживали и дочь понять не могут :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru