28 марта 2024, 13:55:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_black angel

Как сделать волосы красивыми и здоровыми ?

Автор black angel, 25 апреля 2012, 23:10:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ялия

Я бы Вам посоветовала сходить к своему парикмахеру и рассказать о  проблемах с волосами и о том, какими бы Вы хотели их видеть. На основе этого Вам дадут рекомендации по уходу и необходимым процедурам. Я, например, уже почти год постоянно хожу  в салон Ола Студио на Бухарестской к одному и тому же стилисту Ирине Варис. Когда я обратилась с просьбой улучшить мои волосы, то меня направили для начала на трихологический анализ волос ( я прямо там у них его делала - бесплатно). Страшного в анализе нет ничего - приборчик такой по типу узи, по голове поводят и пару волосинок выдернут для анализа. Потом на основе этого мне делали  маски и шампунь профессиональный порекомендовали. Теперь волосы у меня блестящие и крепкие, я довольна.

black angel

26 августа 2012, 16:28:36 #11 Последнее редактирование: 26 августа 2012, 16:28:54 от black angel
Ялия
Ого не слышала о таких анализах волос в нашем городе
Так давно сделала бы)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Ялия

А вы в каком городе живете??? Я в Питере. У нас здесь целая сеть салонов Ола студио. И во всех делают такой анализ)

black angel

Ялия
Я посмотрела они только в Питере
Я не в Питере живу)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Cinichka

Мне ламинирование делали, теперь хочу сама дома попробовать. Результат прикольный. Но волосы секутся все равно.

ankama

28 декабря 2012, 15:59:57 #15 Последнее редактирование: 28 декабря 2012, 16:00:23 от ankama
black angel:

Очень хороший способ улучшить и сами волосы, и общий вид прически, найти салон, где вам бы делали укладку за не большие деньги. Но делать такую укладку четко раз в неделю. И не пропускать. Средняя стоимость в Питере 500 рублей. Можно найти и дешевле. Итого 2000 в месяц на волосы, что не так уж и дорого. Поверьте, вы получите очень хороший результат. Главное чтобы это было рядом с домом или работой, чтобы вас этот поход не напрягал.

Остальные средства, все хороши, но панацеи нет. Даже профессиональная косметика в ценовой категории от 10+ тысяч за шампунь не станет "средством от всего".
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

murzilka

Подруга раз в 2-3 месяца делает ламинирование, ей очень нравится, волосы после него выглядят очень здоровыми и ухоженными. А для того, чтобы волосы перестали сечься она делает стрижку раскаленными ножницами, при этой процедуре кончик волоса "запаивается" и перестает сечься
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

Genrietta-SS

Кто-нибудь пользуется шварцкопф профессиональной линией? Искала у них шампунь для ломких и тонких, но не жирных, нормальных - нет ничего. И есть вообще?

klariss

Насчет витаминок в шампунь, это интересно, спасибо! попробую обязательно!

murzilka

Есть множество народных средств, благодаря которым можно сделать волосы красивыми и здоровыми.
Например, натуральные маски или ополаскиватели.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru