30 мая 2024, 21:10:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Эллектрик

Моя персоналочка

Автор Эллектрик, 17 января 2020, 16:08:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Была разница бпел бпфсл чуть больше 2см, 2-2.2см. Прога была такая: 1 сет 400-600 раз "безнагрузочного" джелка, или как Трунд написал "джелк с минимальным кровенаполнением". Сетов может быть 2-3 в день, но 1 это минимум. График был 10/4.
Абсолютно чистая прога получилась за первые полгода, результат +1бпел, при неизменном бпфсл.
Выглядит программа очень странно. Это джелк на минимальном уровне эрекции,или вообще на лежачем?А сколько секунд доение?
А НУП вообще работает?

Отделочник

09 июля 2023, 12:07:11 #281 Последнее редактирование: 09 июля 2023, 13:20:48 от Отделочник
Zippo777,
ЦитироватьВыглядит программа очень странно. Это джелк на минимальном уровне эрекции,или вообще на лежачем?А сколько секунд доение?
Темп доения 1-2сек, если ткани по состоянию как мягкая желеобразная тряпочка, то 1сек доения по нагрузке получается сильнее чем 2сек, это принцип наподобие, как рукой воду рассекать. Состояние тряпочки -- это максимально рабочие ткани для проработки данного вида джелька, если ориентироваться на него.


Согласен, всё странно, и процесс, и ощущения, и реакция тканей. Обьяснить  трудно, это всё равно что максимально подробно рассказать словами "какой вкус у сахара или соли", или что такое "мокрая вода".
Чтобы тело "врубилось" в процесс, приблизительно прочувствовать прогу, надо откатать 2 круга на графике 10/4, по 2 сета в день. От 3х и выше я ловил в какой то момент конкретный перетрен :)


Прикол еще наблюдался на отдыхе в 4 дня. Первые 2 дня ничего не происходило, на 3й появлялась небольшая ломота в стволе, похоже как при усталости обычных мышц. К концу 4го дня проходило. Лаг большой, интересное явление.

Samur

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Очень похожей темы пытался добиться чувак американец, с его "Ангиометодикой".
Это про Ангион колесо?
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

Отделочник

Samur, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно почитать тему

Эллектрик

Всем привет, начал готовиться к новому заходу на растяги под УЗ.
Решил купить ещё один аузт дельта, нашел на ЯМ по акции за 17₽, по опыту моего первого захода одного мне было мало, эффективно мог прогревать только пол члена, как начинаешь греть весь то очень тяжело идёт прогрев, пока греешь одну половину остывает вторая. Посмотрим что будет с двумя УЗ.
Так же заказал 4х канальную термопару, с одноканальной очень неудобно контролить динамику прогрева по всей длине члена, видишь только в одной точке картину.
Взял ht-9815
Думаю в начале ноября стартану.

Tankiro

Эллектрик,
спасибо за наводку тоже такую термопару возьму и всем буду рекомендовать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

-888-

12 октября 2023, 22:01:31 #286 Последнее редактирование: 12 октября 2023, 22:21:13 от -888-
bye1 Эллектрик,
Я правильно понял что ты вырос с 15 до 19/4 в итоге ...согласно табличке по трунду?
Как дела обстоят с эрекцией?
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]bye1 Эллектрик,
Я правильно понял что ты вырос с 15 до 19/4 в итоге ...согласно табличке по трунду?
Как дела обстоят с эрекцией?
По проге труда с 18см до 18,9см, были сдвиги вверх но с откатами. Потом с УЗ с 18,9см до 19,3 см без отката на данный момент. 
15см бпфсл был в 2007 году и то этот размер получен эмпирически, т.к. я когда начинал как и многие забил сделать полные замеры. Но с учётом того что ща пару месяцев жировая прослайка не менялась думаю что данные близки к реальным на тот момент.

Brave68

20 октября 2023, 14:58:18 #288 Последнее редактирование: 20 октября 2023, 17:43:25 от Brave68
Отделочник, моя тема закрыта, можно у тебя разочек напишу, да и  твоё мнение очень важно, хотел на долгий отдых уйти,на месяц два, стояк ухудшился,больше недели опять ничего не делал, вчера замерил бпел сидя 20.5 , ещё 0.5 приросло. Чуть пальцами где основание поджал, потому что стоял вялый был. Твоя теория подтвердилась, бпел только через долгое время подгоняется под бпфсл.Даже не делал ничего последнее время. Вот думаю как поступить, ещё дальше ждать время пока бпел возможно ещё увеличится или опять тянуть начинать, разница 1.3 см  теперь получается если новый замер брать в счёт. И как дальше быть, длина от одних тяг растёт?или всё таки мои сосудистые тоже какой то толк дали? Вообщем 1) ещё ждать 2) тянуть и сосудистые (но от них мне только хуже.) 3) просто тянуть. Какой вариант выбрать?     Хотел в персоналки отделочнику написать, не туда попал))). Извиняюсь электрик

Эллектрик

Пока готовлюсь к новому заходу решил обновить груза для подвеса, взял 16шт по 200гр, а то ща у меня по 500гр, по килограмму и 2. Надеюсь скоро стартану, почти все закуплено.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru