28 марта 2024, 19:33:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Как вы провели свой отпуск?

Автор gratis, 16 июля 2003, 15:19:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

16 июля 2003, 15:19:18 Последнее редактирование: 09 мая 2005, 00:42:34 от The Debaucher
Ну рассказывайте, кто, где и как провел свой отпуск...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

У меня все еще впереди, собираюсь на Нарочь. А еще у меня на носу (надеюсь) великое множество походов
хочу уйти...

Loki Dark

Работа,Работа,Работа, в Москве во!



                           

Snejok


Mag

Я в Новгородской области..)) :rolleyes:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Xac

Летом как говорил нигде....
А счас вот в Швецию смотался :)
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

бесёнок

ну я не отдыхала:) я работала:))
в Крыму. в детском лагере

а счас планирую в Харьков и в киев:)

np0p0k

На даче в Лемболово, вместе с NoSS'ом БУХАЕМ!!! drinks_wine  

~~форэст~~

А я не отдыхала, даже не ездила никуда, по городу моталась, по лесопарковой зоне.
И это пройдет.

Пантера

27 января 2004, 12:58:38 #9 Последнее редактирование: 13 ноября 2004, 10:54:02 от монах Тук
В Египте.Мне понравилось..., правда я была зимой (со 2.01.03 г. ). Мы отдыхали в Хургаде, отель был тоже прикольный..., мы брали машину на прокат и гоняли по городу, туристов там не останавливают ;)
А какое там прикольное море..., таких рыбок больше ни где не увидешь, меня из воды было не вытащить, я там с маской и ластами плавала разглядывала морской мир :rolleyes:
А летом отдыхала в Турции, мне в ней больше чем в Египте понравилось... турки очень прикольные и симпотные, у нас в отели была очень сильная команда аниматоров..., наверное поэтому и понравилось :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru