28 марта 2024, 16:09:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Hustler

панацея от всех болезней

Автор Hustler, 19 октября 2018, 13:55:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hustler

19 октября 2018, 13:55:51 Последнее редактирование: 19 октября 2018, 14:25:34 от Hustler
Недавно наткнулся в ютубе на ролик одного профессора, доктора медицинских наук Неумывакина И.П.
Якобы со здоровьем все намного проще. И чтобы забыть про таблетки, врачей и жить здоровой ,полноценной жизнью, с хорошим иммунитетом - достаточно пить соду и перекись. Люди отзываются что с помощью такого метода излечивали рак, гепатиты, гаймориты и многое многое другое. От любых болезней. Неужели от нас скрывали такие простые вещи и аптекам просто это невыгодно? Кто практиковал, какие результаты?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Многие на форумах пишут что забыли про все болезни, что забыли про таблетки.
Просто принимать перекись разбавленную с водой, и также соду разбавленную водой.( более точный рецепт и соотношение ищите в ютубе, на канале Александр Закурдаева (друг доктора и профессора Неумывакина И.И.)
Вот и я озадачился данным вопросом, а почему нет?

Галил

19 октября 2018, 14:19:41 #1 Последнее редактирование: 20 октября 2018, 18:11:34 от Галил
Hustler
Цитироватьжить здоровой ,полноценной жизнью, с хорошим иммунитетом - достаточно пить соду и перекись.

А как же моча,  :unsure: уже не помогает? :blink:
ЦитироватьМногие на форумах пишут что забыли про все болезни

По умирали наверно... :ph34r:

Ох уж эти любители волшебных таблеток.  :D  :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Hustler

19 октября 2018, 14:32:13 #2 Последнее редактирование: 19 октября 2018, 14:33:56 от Hustler
Слушай, я незнаю какую ты пьёшь мочу там, но я вижу миллионы просмотров на ютубе, тысячи отзывов от людей. Стоит это все копейки. Так почему бы не проверить? У моего отца к примеру всю жизнь болели ноги, и его только и пичкали мазями и таблетками, ничего не помогало. Стал парить в соде и перекиси - не поверишь - прошли. И я верю человеку который прожил 90 лет, и тем миллионам людей, чем какому-то там Васе Галиле на форуме -)

Галил

19 октября 2018, 21:28:23 #3 Последнее редактирование: 20 октября 2018, 06:25:27 от Галил
Hustler
Чувак, расскажи, как ты с помощью соды и перекиси будешь лечить элементарный триппер, уж не говоря про болезни посерьезней, очень хочется послушать.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

мага21

Дядя Неумывакин просто бабки зарабатывает

cliverd

ЦитироватьДядя Неумывакин просто бабки зарабатывает


Он умер.

Limburg56

Подозрительно быстро иссякает энтузиазм у поборников всякого рода панацей :)

мага21

ЦитироватьОн умер.

Не помогли сода и перекись  

antonzaqq

Hustler
Может быть не панацея, но тема реальная пробуй, не слушай профанов всяких

Hustler

30 октября 2018, 19:08:46 #9 Последнее редактирование: 30 октября 2018, 19:09:59 от Hustler
Какой энтузиазм?)) Спорить с каждым и доказывать чтото? Смысл ?) моя задача была поделиться, дальше ваше дело )
я и не слушаю, да и кого слушать? - я проверяю на личном опыте)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru