05 мая 2024, 03:06:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,Цены и нюансы озвучь будь добр, что нужно знать тем кто решил проколоть ботокс?
Я поставил уколы в лоб, межбровка и вокруг глаз. Вышло 9000 (3000 зона), у меня получилось три зоны. Ставить лучше сразу в три зоны, так как что бы было точно все пропорционально. Когда ставишь вокруг глаз, спрашивают, приподнять ли уголки глаз немного, так как с возрастом они опускаются. 
 Эффект проявляется в течение двух недель, первые результаты на 4-5 день, у меня пока уголки глаз приподнялись, взгляд открылся так сказать и немного пропадают морщинки уже, когда хмурюсь и тд и тп 
 В течение 14 дней нельзя заниматься спортом, ходить в сауны, солярий, избегать долгого пребывания на солнце, принимать антибиотики и витамины группы Б, алкоголь, так это все усиливает циркуляцию крови и препарат будет выводится и должного эффекта можно не добиться. После 14 дней уже можно возвращаться в обычный режим. 
 Эффект длиться 4-8 месяцев в среднем, зависит от метаболизма и активного образа жизни. В среднем рекомендуют ставить каждые 6-8 месяцев. Тогда можно по максимам сохранить молодость, так как и кожа разглаживается и в течение этого времени не заламывается и не появляются новые морщинки

applikator

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]приподнять ли уголки глаз немного
Риски есть, к примеру выглядеть как клоун после процедуры?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,Риски есть, к примеру выглядеть как клоун после процедуры?
Я тоже типо такого спросил. Косметолог ответила, что ботокс один из самых изученных препаратов и самых безопасных, для здоровья риски отсутствуют. Только если поставить уколы не туда (попасть в другую мышцу)  или дозировку не расчиститать, то может одна бровь к примеру приподняться или опуститься. Исправляется это коррекцией или временем 4-8 месяцев, когда мышца снова начинает работать. Но для этого надо иметь кривые руки и не качественные препараты, у профессионально косметолога такое сводится к нулю. 
ps. Сама процедура длиться минут 5-7 и немного дискомфортно, особенно где глаза, но не больно. Могут нанести крем обезболивавший кто прям очень чувствительный, но не желательно, так как ты должен все это время строить гримасы косметологу, что бы он четко видел куда колоть. 
Я ходил к одной из самых известных косметологов в Москве, с высшем мед образованием и кандидат в доктора наук. 
Как говорится с дуру можно и х.й сломать )

Barcelonca

Вот ее работы, если что виден ее инст, если кому интересно

applikator

Barcelonca,

Благодарствую! Скидывай по возможности сюда инфу по этим вопросам, в которых есть опыт или опыт тех кому доверяешь. Из того что проверено, безопасно и эффективно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот ее работы, если что виден ее инст, если кому интересно
Вот этому примеру сколько лет?
Лицо конечно намазано, реальную кожу не видно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Евген 90

applikator, Да тут не то что намазано, вообще не понятно и фильтры и макияж и тд настоящее лицо у нее может быть вообще другим.

Эт надо смотреть "простого" человека-"умытого", с морщинами до и после без этого маскарада, просто лицо близко и пара ракурсов, всё.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca,Вот этому примеру сколько лет?
Лицо конечно намазано, реальную кожу не видно.
Честно хз, я больше скинул как ссылку на ее инсту, там все работы. Мне лично колола ботокс ее дочь (они вместе работают) под ее присмотром. Я думал что дочери 22-25 максимум, а оказалось 36! Это я потом узнал, качество кожи как у подростка, не одной морщинки (хотя я прям не всматривался) но результат на лицо как говорится.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]applikator, Да тут не то что намазано, вообще не понятно и фильтры и макияж и тд настоящее лицо у нее может быть вообще другим.

Эт надо смотреть "простого" человека-"умытого", с морщинами до и после без этого маскарада, просто лицо близко и пара ракурсов, всё.
Это я скинул ещё не молодость кожи, а пропорции сделанные - углы Джоли, скулы, подбородок. Хорошо сделана пропорция. Я как бы если что не рекмалирую :D Но просто если вдруг кто то из Москвы и надумает, как вариант обратится к этому косметологу и не бояться. 
У меня супруга один раз сделала губы у какого то косметолога криворокуго, что потом пришлось выкачивать филлер и снова корректировать форму. Просто этих косметологов столько развелось сейчас, вот попадёшь на криворукого и потом будет писать человек, что косметология говно и тд и тп

applikator

Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]думал что дочери 22-25 максимум, а оказалось 36!
На чем они сидят, не на одном же ботоксе? Какой ряд процедур выполняют и частота?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru