22 мая 2024, 10:39:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Elohim

Как вы относитесь?

Автор Elohim, 07 июля 2004, 10:12:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

....

 Положительно!
40 (55.6%)
 Отрицательно!
8 (11.1%)
 Безразлично.
24 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 77

Nazgul

Elohim
Ну да, а давайте вернём цензуру, "вот от сель до сель показывать можно, а вот от сель до сих - ни в коем случае". Ну не нравится - не смотри. Нет, я всё понимаю - какая-никакая цензура быьть всё-же должна, вся непотребщина - поздно ночью и т.д., но ведь таким макаром можно начинать запрещать поцелуи (или это не личное?), разговоры о сексе, стрельбу (умы ух как разлагает!), всю тему наркотиков (у нас в стране их как и секса нету) и т.д. То есть смотреть именно что только новости да сказки братьев Гримм в мультипликации (да и то не все - там тоже двусмысленности найти можно). Бред, клянусь честное слово.

Elohim

Nazgul разве я говорил о запретах? или о двусмелнностях? Я никому не пытался навязать свое мнение! Меня раздражает, что любовь во многим смыслам сводится к постельным сценам. И, что на мой взгляд естесвенно, мне очень не нравится, что моя младшая сестра может включить телек и увидеть фильм Fuck Me на долбанном дециметровом канале!
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Кровавая Мэри

Elohim
Да, очень убедительно.

sonya

Цитироватьно я терпеть не могу, когда хорошие фильмы опошляют...

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

AleJar

В кино должно быть как в жизни IMHO. И уж если занялись совокуплением, то будьте любезны раздевшись. Особо раздражает, когда индейцы, древние греки и прочие бегают в плавках и бикини. Героиня оставшись одна в комнате, вставая с постели первым делом натягивает на себя простыню... Тьфу, все равно, как в китайских фильмах на стены спиной вперед запрыгивают.

Если детей воспитывать правильно,  а не ханжески, то они сами не станут смотреть такие сцены (поверьте это им не интересно, а только любопытно, особенно если раньше им это запрещали).

Читая ваши посты можно подумать, что вы и ванну в одежде принимаете.:)

Феникс@

Цитироватьтерпеть не могу, когда хорошие фильмы опошляют...

хорошую эротику вряд ли пошлостью назовёшь.
хотя, конечно, бывают переборы.

ЦитироватьОсобенно не люблю "молодежные" комедии - там все просто помешы на сексе...)

что ж поделаешь, если тинейджеры действительно помешаны на сексе.
эти фильмы-то для них. вряд ли их заинтересует фильм о платонической любви тракториста Феди...

Flight

ЦитироватьА чтобы это ещё и раздражало... Ну не знаю, по моему это комплекс какой-то...


Назгул, а ты прав!

И всё-таки перебора тоже не надо. Всё должно быть к месту. В каких-то случаях откровенные сцены к месту и даже украшают фильм, а в других - слишком много и пошло.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Гад такой

Откровения должны быть откровениями. Но когда нас обманывают и показывают голую задницу каких-то дублеров, то это - западло.
Если серьезно, то предпочитаю мух отдельно - котлеты отдельно. Порнуха с откровениями и минимум этих вещей в других жанрах.  


Nazgul

Flight
Я всегда прав - привыкай.  ;)  :lol:
Ясное дело, а кто призывал к перебору? Делать из семейного фильма порнуху - это идиотизм. Но вот одну постельную (точнее душевую, но фиг с ним) сцену в фильме "Специалист" я вытерплю. И в "Однажды в Америке" две сцены изнасилования и одна с голой грудью смотрятся к месту. Вот у кого рука поднимется этот фильм отредактировать? В глаза мне смотрите! Так что пускай минимум, но если к месту - пускай будет. Не будем ханжами. "Что естественно, то не безобразно".(с) ;)

SioK

ЦитироватьТак что пускай минимум, но если к месту - пускай будет

Ну иногда можно и побольше - в зависимости от жанра фильма... А в остальном согласен ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru