22 мая 2024, 11:08:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маруся

Ван Хельсинг

Автор Маруся, 17 мая 2004, 08:48:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся

Фильм просто ужасный, единственное на что можно посмотреть на спецэффекты и то могу сказать, что в некоторых фильмах куда лучше. Игра актеров отвратительная. Сюжет замыленный можно сказать когда он кого убъет и кто кого поцелует. :angry:
Ничего хорошоего в этом фильме не нашла
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

totals

Согласен (почти) с оценкой. Но я все равно не пожалел, что посмотрел этот фильм. Надо признать спецэффекты стоят того... Наверное на них весь бюджет и ушел, на качественный сценарий просто не хватило денег.  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Sijes

Ага... друзья ходили в кинотеатре смотреть... Нашли этот фильм - полным отстоем!
Но денег им не жалко: говорят, что так не ржали даже при просмотре комедий!
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Маруся

Sijes
Вот это точно, посмеятся там можно и еще как. :lol:  
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

Мыслете

Абсолютно согласна с вышесказанным. Конец в общем то я ожидала что тоже будет банальным: ну по типу и жили они счатливо и тр..а нет! Умерла девушка то.. Я прмя шокирована была таким концом)

Bester

ну не знаю.......а по-моему так очень даже ничего....:)
   
Live for fun

Udgin

Мне в общем-то тоже понравился!
Нов ведь о вкусах не спорят!!! ;)  

Лунный зверь

Фильм классный, для меня по крайней мере. Я фильмы такого типа смотрю с удовольствием. Спец эффекты заставляют прямо-таки дёргаться в кресле. Актёры подобраны замечательно, один Хью Джекман чего стоит. Дракула просто соответствует образу, хотя иногда в глазах у него что-то не то проскальзывает. Я не понимаю , почему все так к сюжету придираются?Главное не какой сюжет, а как он преподнесён. И кстати, смерть девушки была неожиданной. :rolleyes:  

Маруся

Лунный зверь
Не согласна. В фильме должен быть сюжет, должна быыть какая-то мысль. а без мысли это скорее всего можно назвать просто рекламой спецэффектов.
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

MovAx

Маруся
Цитироватьа без мысли это скорее всего можно назвать просто рекламой спецэффектов.


thumbup  clap_1 100% Всеми руками за! Фильм без сюжета, не фильм, как и песня без смысла - набор слов! ;)  
 А где-то тут жизнь...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru