22 мая 2024, 08:02:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vega

Поцелуй бабочки.

Автор Vega, 11 июня 2006, 07:52:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

11 июня 2006, 07:52:09 Последнее редактирование: 11 июня 2006, 10:16:21 от Vega
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Премьера: 8 июня, четверг
Режисер: Антон Сиверс
В ролях: Сергей Безруков, Линь Янь, Леонид Громов, Константин Воробьев, Андрей Астраханцев, Анна Дубровская, Георгий Пицхелаури
Молодой компьютерный гений Николай Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели загадочную китаянку Ли. Легкое приключение перерастает в одержимость. Однако оказывается, что на пути у страсти стоит не только непредсказуемость новой возлюбленной, но и китайская мафия, в криминальных делах которой замешана Ли.
You could be the one I always love...

PowerMan

Интересно??Кто что скажет?Не знаю,я не люблю такие русские фильмы  <_<  

Stickman

ну ничего так..один раз можно посомтреть и забыть
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Vladana

А скачать его уже можно?!

бе-бе-бе-бе[/size]

oliffka

я бы сходила - посмотрела...


А кто-нибудь знает первоначальное название этого фильма.... :D ?
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Лайса

видела в кино пока только рекламу... завараживает даже... бррр... но пойду вряд ли! не люблю я столь ммм... агрессивное кино
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Vladana

А люблю Безрукова!!!Хотя после Бригады...я его воспринимаю только бандитом!

бе-бе-бе-бе[/size]

Night Watch

Честно говоря сразу же вспомнился фильм Эффект бабочки. Сегодня вот в газете прочитала интервью с Безруковым и только тогда дошло, что это русский фильм. Посмотреть хотелось бы. Всё-таки Сергей играет такие разные роли и у него это хорошо получается.
I'm the mother fuckin' princess

ti_MON

Интересно посмотреть на Безрукова - любовника! А то всё Бригада, да Бригада.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Капризная

Мне фильм понравился. Один раз посмотреть стоит.  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru