16 мая 2024, 06:27:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Элен и ребята

Автор drugfree, 04 декабря 2005, 14:19:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Magnifico

Обожала этот сериал! Мне было всего семь лет, когда его стали показывать, и старший брат первое время пытался запретить мне его смотреть! А вот уж фиг! :D Все равно смотрела! И сейчас бы с охотой глянула... :rolleyes: [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

Сладкий

13 июля 2006, 21:27:50 #21 Последнее редактирование: 13 июля 2006, 21:33:28 от Сладкий
Лора Гибер - мон амур...  :rolleyes:  :lol:
Еще в школе учился - ни одной серии не пропускал...
Каков же был мой шок, когда я впоследствии узнал, что эта славная студентка Бенедикт - на год младше моей мамы  :lol:  :lol:  :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
человек снега[/size]

Night Flame

"Элен и ребята" - прикольный сериал был! :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  

MariTa

Да, я тоже собирала наклейки! И смотрела постоянно. Помню, как Элен уехала в Париж, а ее парень (не помню как зовут) потом получил письмо, что она нашла другого. Я так расстроилась, что бросила смотреть.  :(  Вот так разрушилось мое идеалистическое представление о любви, это было первым серьезным потрясением детства. На этом все и закончилось...
По-моему, сейчас "Друзья" что-то в этом роде пытаются повторить, но безуспешно на мой взгляд. "Элен" по-любому рулит, ИМХО.

Nazgul

Ага-ага. Помню, а то как-же. Наклеек, правда, не собирал, но смотрел. Французы - они такие, всё у них не как у людей, а хорошо. :)

Magnifico

MariTa
Друзья??? Ну сравнила *** с пальцем! :D  Да этот шит и рядом не валяется с "Элен и ребятами". ;)  B) [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

ДуК

Нашли чё вспомнить  <_<  

ti_MON

ДуК
А чё бы не вспомнить, если на самом деле интересный сериал...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Солома

я его смотрела, когда совсем маленькая была, вместе со старшим братом.. почти ничего не помнила, а щас вот почитала и вспомнила.. хочу еще раз посмотреть!  :jump:  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

К_Э_Т_И

Я тоже смотрела этот сериал, а он шел как раз тогда, когда мне надо было на занятия в муз.школу идти, приходилось пропускать занятия в школе, за что была вызвана к директору. С удовольствием бы его сейчас посмотрела. ;)  
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru