16 мая 2024, 05:40:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Элен и ребята

Автор drugfree, 04 декабря 2005, 14:19:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

ЦитироватьИ все это при полном отсутствии секса, больше того- даже эротики на экране. Вот к чему надо стремится, вот чем надо привлекать молодежь, а не какими-то там голыми знаменитостями. К черту всех этих голых знаменитостей! Кому это надо когда заинтересовать могут только размером груди, скандалом, очередной пошлостью? К черту, к черту их всех!

Полностью согласна!!!!!Этот сериал просто раритет уже..И все попыткаи поаторить его в это жанре просто жалки!!!

Ludvig

Меня эта "беда" тоже не обошла стороной  :D даже факультативы иногда прогуливать приходилось, чтобы посмотреть ;) Наклейки на книжной полке, тетради с их фотками  :rolleyes:
Но иногда все-таки приходила мысль, что ни о чем кроме Любви они просто не думают... Я уже не говорю о том сколько партнеров за весь фильм каждый из героев сменил :wacko:
Сейчас конечно уже смотреть не захотелось бы, все таки наивно немного там все было... но раньше смотрелось на УРА!!   :clap2:  

† Rain

Да, когда то давно-давно в дестве мне он казался интересным сериалом. Когда его стали повторять по телеку я посмотрел и понял, что...уже не то  ;)  

Lady Double Dealer

Для своего времени и своей эпохо хороший сериал. Но сейчас молодеж трубет другого. Не поймет она любви без секса...

Amstel

Я помню давно смотрел....=) прикольный был сериал!  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

ShEX

Ох, прям за Душу задели, сейчас в Ностальгию вдарюсь :) Смотрел давным давно его и позабыть уже порядком успел. Действительно был неплохой сериальчик..

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

ti_MON

Да, сериал просто шикарный был в то время. Не пропускал ни одной серии.
А наклейки со жвачек я тож собирал, по-моему даже сейчас где-то валяются ненаклеенные.
Видел недавно на DVD, наверно надо взять, освежить в памяти несколько серий. :P

Да, чуть не забыл - а какие были песни в сериале!!!!! У меня даже одна сейчас на телефоне стоит. ;)  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Oyaboon

Очень хороший сериал. Правда, я уже почти не помню, что там было, но в детстве смотрел, не отрываясь.  
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Erin

:rolleyes: эххх школа вспомнилась, на продленке вместо того, чтобы уроки делать прилипали к телевизору...
Живи быстро, умри молодым....

Настоящее путешествие, полное открытий, заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения...

melon

У меня даже есть саундтреки к сериалу - на 2-х кассетах. Правда впоследствии выходили еще, но я не стал покупать.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru