22 мая 2024, 16:52:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Элен и ребята

Автор drugfree, 04 декабря 2005, 14:19:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drugfree

Их знали миллионы, когда шел этот сериал все кто считал себя молодежью садились перед экраном- в это время улицы пустовали. Встречаясь друг с другом обсуждали очередные серии. Жозе, Кри-Кри, Бенедикт- все они стали настоящими кумирами молодежи. И все это при полном отсутствии секса, больше того- даже эротики на экране. Вот к чему надо стремится, вот чем надо привлекать молодежь, а не какими-то там голыми знаменитостями. К черту всех этих голых знаменитостей! Кому это надо когда заинтересовать могут только размером груди, скандалом, очередной пошлостью? К черту, к черту их всех!

Жаба

Да, хорошая тема. Ух всомнила молодость  :)
Когда начинался сериал меня, что говорится "за уши" не оттащишь от телевизора.
Очень переживала за героев, расстраивалась когда полюбившиеся персонажи покидали сериал. :(
Добрый, может быть немного наивный фильм.
Жаль, что сейчас таких нет.

Капризная

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сериал мне очень нравился  :wub:
Особенно Бенедикт, Себастьян и Жозе  :rolleyes:
Лора Гибер, исполняющая роль Бенедикт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Мечтательница

помнится, смотрела этот сериал) в школе ещё училась тогда... мне нравился)

MAINphoenix

Смотрел со старшим братом. Я в то время был мелким и глупым, но мне тоже очень нравилось. Ваще классно, тоже такая ностальгия сразу! Спасибо за фото, Капризная !
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Luck_them_all

Смотрели-с........ я еще помню в писюньчатом возрасте наклейки  с жевачек с сериалом собирал.... B)    
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Капризная

Цитироватьнаклейки с жевачек с сериалом собирал....

я тоже собирала  :D  наклеек много все наклеены в секретере  :rolleyes: где делала уроки.......... Наклейки красивые, очень радовалась наклейкам с Себастьяном  :lol:


Luck_them_all

Цитироватьвсе наклеены в секретере


:aga: А потом когда стал в более сознательном возрасте, отдирал их весь день пока не вернул первозданную целину секретера..... :lol:  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

[HoT]

Да уж...вот это точно ностальгия...помни када я смотрел ваще мелким был...и наклейки помню на велик клеил :rolleyes:  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Aragorn

09 декабря 2005, 18:43:54 #9 Последнее редактирование: 09 декабря 2005, 18:46:35 от Aragorn
Мне тоже очень нравился сериал, он был не такой как сейчас делают для стариков. Больше всех мне импонировал Кристиан (Кри кри). Жозе тоже хороший парень! B)  
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru