22 мая 2024, 15:39:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Пиджак

Автор Stickman, 19 августа 2005, 22:30:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

19 августа 2005, 22:30:47 Последнее редактирование: 19 августа 2005, 22:54:08 от Stickman
Пиджак /The Jacket


Режиссер: Джон Мэйбери /John Maybury/
Год:           2005
Жанр:       Триллер
Страна:     Германия, США, Великобритания

Описание:Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве, которого он не совершал, и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс экспериментальных препаратов. Но лечение дает странный эффект: Джеку неожиданно открывается будущее, он узнает что через несколько дней будет убит. Изучая обретенный дар, Старксу надо найти способ продлить свою жизнь и доказать свою невиновность.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]






Добавлено:
только что посмотрел этот этот фильм. ПОТРЯСАЮЩИЙ!  Смотрел на одном дыхании...мурашки по теле, после просмотра фильма было состояние лёгкого шока!
Кира Найтли-просто красавица! Отлично сыграла, такая умничка!
Всем советую посмотреть этот фильм!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Swm88

Надо у Лигамена спросить...Он наверно его показывал... :blink:  
подпись

FLooKi

19 августа 2005, 22:53:10 #2 Последнее редактирование: 19 августа 2005, 23:56:40 от FLooKi
Сегодня посмотрел...чёто помоему тоже самое как и "эффект бабочки" отправляю его в атцтой)), скучный... но это моё мнение а тем кому понравился "эффект бабочки" то и этот фильм понравится  ;)
мне не понравился и тот и этот..

FLAB

Очень даде интерестный фильм....первый раз в жизни купил себе лицензионный диск...именно ПИДЖАК....прикольно...главного героя жалко.........
:: Владыка Ситов Darth Cry ::[/url][/b]

I love girls...and money....LOVE and PIACE

Night Watch

Нееее...ну какой пиджак? <_<  "Смерительная рубашка", если с инглиша перевести, то так будет. Вобщем не важно. В понедельник пойду, но фильм обещает быть очень классным, меня уже реклама заинтриговала. Ну и Кира и Эдриан. В Пианисте он супер сыграл!
I'm the mother fuckin' princess

Stickman

20 августа 2005, 23:07:40 #5 Последнее редактирование: 20 августа 2005, 23:08:20 от Stickman
Night Watch
ты не пожалеешь! сходи!
ещё вспомнишь дядю Стикмана! :P  ;)
FLAB
Цитироватьглавного героя жалко.........

да, мне тоже...
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Night Watch

Цитироватьты не пожалеешь! сходи!
ещё вспомнишь дядю Стикмана! 
:D Сегодня на 14:35 иду
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Пришла с фильма...Я потрясена. Очень сильный фильм, постоянно в напряжении держит. Надо будет ещё разок сходить. Игра актёров великолепна. Сюжет очень интересный, сама идея фильма хорошая. Прямо до сих пор от фильма отхожу, класс!
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Stickman

Night Watch
ну что я говорил, я знаю толк в фильмах, а то тут гонит чего-то не то на него <_<  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Night Watch

Неее...фильм супер. Только вот на самом деле это Смерительная рубашка :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru