16 мая 2024, 08:49:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ХОЧУН

Блэйд 1,2,3

Автор ХОЧУН, 22 декабря 2004, 00:57:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Собственно, зависит от того, что вы больше любите.
Первый фильм был натуральным боевиком. Жёстким, динамичным, совершенно в стиле Уэсли Снайпса. Вампиры в нём были только затем, чтобы красиво рассыпаться. Второй был уже мистическим боевиком, уходящим даже немного в сторону фильмов ужасов. Тут уже и раздвоеные челюсти, и вскрытие вампира, и отрезаные полголовы... Лично мне она понравилась чуть меньше первой - всё-таки боевики я люблю юольше. Ну, и наконец третья часть - дань моде. Одиночки уже в прошлом, нужна "крутая команда". ИМХО, не удалось совершенно, ибо в погоне за быстрыми деньгами забыли, собственно, написать сценарий, а потому фильм выголядит бессмысленым нагромождением спецэффектов и компьютерной графики. Не люблю... ИМХО - полный провал.

Близняшки Олсены Форева

Блейд-Руллит.
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

Тилль

Первая часть была самой удачной. Вторая так себе а троица - это ваще маразм.
ибиццо сердце перестало...

DevilX

Все три части отличные фильмы, и по спецэфектам и по саундтрекам и вообще отличное кино.
Но на счет третьей части немогу с вами несогласится, можно было зделать намного круче с этим же сюжетом.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Жизнь[/b] - это стремление к смерти,

Смерть[/b] - это начало жизни.

Глокая

Как я отстала от жизни - вообще не знала о существовании третьей части...
Мне больше всего понравился первый фильм.  

Фрэй

04 декабря 2005, 12:59:58 #25 Последнее редактирование: 04 декабря 2005, 13:01:37 от Фрэй
Прекрасный пример того, когда по идее один и тот же фильм может выглядеть по разному созданный разными режисерами
Например первая часть с классным сюжетом и неплохим экшином, вторая-более хардкорная....а третья-чисто 100% экшен с невнятным сюжетом.....Первая рулит!!!
Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам когда мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень....

RoyzM

1-ая и 3-яя часть очень понравились, вторая фу..

Vladana

А  я вообще не люблю этот фильм....ни один не смотерла и не хочу....

бе-бе-бе-бе[/size]

fugas

как обычно первая часть ВАУ! вторая НОРМАЛЬНО а последняя так себе
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

Night Watch

16 июня 2006, 19:34:44 #29 Последнее редактирование: 16 июня 2006, 19:35:28 от Night Watch
Не смотрела ни одной серии, честно. Бредятина редкостная небось, судя по рекламе. Но всё-таки посмотрю из-за Райана Рейнолдса.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru