28 марта 2024, 16:02:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_BG1

''Астральные путешествия во времени''

Автор BG1, 06 декабря 2006, 22:20:02

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Гарик.

Estelle, я думаю, что в данном случае вы как раз выходили в Астрал. Астральные путешествия совершаются не только во сне, но и в состоянии бодрствования.
Точную причину нападения на вас астральных сущностей я не знаю, но могу предположить, что это связано с повышенной у вас энергетикой (которая явилась в данном случае для них приманкой). Эта же повышенная энергетика и защитила вас в конечном счёте.
Попади в аналогичную ситуацию мужчина, ему бы досталось больше! Связано это с тем, что астральные сущности намного "равнодушнее" к женской энергетике, чем к мужской.
Что касается самих нападений, то методики, описанные Кастанедой, практически позволяют их избежать.

Moscowgirl

А как можно избавиться от чувства страха?
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


BG1

11 декабря 2006, 13:39:58 #12 Последнее редактирование: 11 декабря 2006, 13:41:36 от BG1
Гарик, дружище, не вводите людей в заблуждение...   B)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Estelle

Гарик
Ну не знаю как насчёт равнодушнее, например одна из подобных атак была особенно агрессивной, об этом я писала [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Даже не знаю что больше спасает, энергетика или высшие силы, которые я призываю (хотя это порой не сразу приходит в голову)

Гарик.

14 декабря 2006, 21:14:38 #14 Последнее редактирование: 14 декабря 2006, 21:18:06 от Гарик.
BG1
Будьте добры, расшифруйте свою реплику.

Moscowgirl
Перестать подпитывать его.

Estelle
Просто вы очень заметны в астрале.

Вик@

Полгода назад у меня умерла бабушка. Она всю свою жизнь была со мной, была мне как мама. Так вот, я потом ее чуть ли ни каждую ночь вижу, но чаще всего просто мельком, а иногда прям чувствую, как я ее обнимаю, целую и т.д. Очень часто разговариваю с ней, а один раз я в таком сне смогла думать что у нее спросить, запоминала ответы, как бы поняла что это ненадолго, скоро все закончится и мне надо узнать побольше.Потом вроде мы с папой решили проверить, правла ли существует другой мир, позвали ее и она пришла, тоже рассказывала, как и что там.А последний раз как всегда, просто пришла в мою комнату, я же сразу к ней, она вроде тоже, а потом резко говорит: ты слишком часто беспокоишь меня по пустякам, оставь меня в покое. Я ей пообещала, что больше не буду, сказала, что отпускаю ее и она исчезла. После этого видела ее, но смутно и нечетко. А эти сны так врезались в память, что хоть и прошло немало времени, я забыть не могу. Из ее ответов на мои вопросы я запоминала каждое слово. И самое главное, когда обычные сны, я не чувствую, что она умерла, в таких тоже, но чаще, просто понимаю что она как бы в гостях, это скоро закончится. Теперь я думаю, а с астралом это никак не связано? Как вы думаете, чем можете объяснить?
 Ну а насчет сознательного выхода в астрал, я очень хочу этому научиться, но страшно боюсь. Мне кажется, увидеть свое тело  со стороны, это очень страшно... я пыталась просто лечь и расслабиться, как написано во многих методиках, но выходить пока не пробовала (просто привыкнуть к этому состоянию, научиться из него выходить), так только приходит раслабление, то я сразу пугаюсь и непроизвольно открываю глаза. как с этим справиться?

Estelle

ЦитироватьИ самое главное, когда обычные сны, я не чувствую, что она умерла, в таких тоже, но чаще, просто понимаю что она как бы в гостях, это скоро закончится. Теперь я думаю, а с астралом это никак не связано?

Вик@
Я думаю это были вполне реальные встречи с душой или астральным двойником. Тем более такие фразы
Цитироватьты слишком часто беспокоишь меня по пустякам, оставь меня в покое.
прямо говорят об этом, это не просто какой-то сон, а настоящий контакт

А вообще всегда ли встреча человека во сне означает реальную встречу душ, может это двойники, или это мог быть просто образ из воображения? Ведь с одной стороны любой объект из сна это реальный объект тонкого мира, так же как мыслеформы. Но почему тогда мне снится человек, а я ему нет, может встреча в астрале была, а он просто незапомнил? Или это просто игра воображения? Или это был его астральный двойник? Мне кажется скорее последнее, тем более если человек, который снился, в тот момент не спал. Как узнать, душа ли это человека или его двойник?

Гарик.

14 декабря 2006, 23:54:13 #17 Последнее редактирование: 14 декабря 2006, 23:58:06 от Гарик.
Вик@
Со страхом не обязательно бороться. Можно просто отдвинуть его в сторонку! :D
Попробуйте начать с лёгких, неглубоких погружений в астрал (зачем же сразу вид своего тела со стороны? :unsure: ). Придайте тому, что ощущаете, форму приятных грёз, фантазий. В случае появления дискомфорта быстренько выходите из них.

Вик@

ЦитироватьЯ думаю это были вполне реальные встречи с душой или астральным двойником. Тем более такие фразы QUOTE
ты слишком часто беспокоишь меня по пустякам, оставь меня в покое.
прямо говорят об этом, это не просто какой-то сон, а настоящий контакт


да это еще мелочи, я же говорю, раза 2 были такие сны, где я прям разговаривала с ней, задавала вопросы о ее новой жизни и т.д., даже спрашивала почему она так редко приходят, на что она ответила, что нельзя, не пускают, говорила что всегда и будет со мной и т.д. Да, как-то она даже сказала название города, в котором она живет, только я его не помню уже, еще говорила, что ей там не нравится, хочет в другой, что живет с родителями и т.д. и т.п. Причем все настолько ясно, что я помню каждую деталь.

ЦитироватьА вообще всегда ли встреча человека во сне означает реальную встречу душ, может это двойники, или это мог быть просто образ из воображения? Ведь с одной стороны любой объект из сна это реальный объект тонкого мира, так же как мыслеформы. Но почему тогда мне снится человек, а я ему нет, может встреча в астрале была, а он просто незапомнил? Или это просто игра воображения? Или это был его астральный двойник? Мне кажется скорее последнее, тем более если человек, который снился, в тот момент не спал. Как узнать, душа ли это человека или его двойник?


Ну я думаю, это когда как, например такие яркие сны, как я описывала, могут быть примерами астральных встреч, а простые, нечеткие - просто фантазия. ИМХО.

Гарик. , спасибо, я поробую. Значит при выходе в астрал не обязательно сразу видеть себя со стороны? Я думала это самое первое, что там может быть

BG1

15 декабря 2006, 15:11:26 #19 Последнее редактирование: 15 декабря 2006, 15:12:55 от BG1
ЦитироватьBG1
Будьте добры, расшифруйте свою реплику.

Просто, я не вижу ровно никаких оснований давать такие рекомендации, которые Вы раздаёте...
(Не хочу Вас никоим образом обидеть...)
Впрочем, даже если кто и не вернётся, моей вины тут нет.  ;)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru