28 марта 2024, 12:23:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Гибридное вакуумно/механическое помпирование

Автор applikator, 18 октября 2017, 19:35:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

DeLaHoya
ЦитироватьНачинал с 12,5 . На момент начала работы с аэрмаксом было 13,5. Сейчас 13,8.


1.3см, учитывая стартовые исходные, получается чуть больше 10% прироста в обхвате. Это не мало по факту.
Рекомендую подключить апитерапию, если нет противопоказаний, это работает. Восстановление будет лучше и эластичность возрастет, на выходе может дать скачок параметров обхвата довольно быстро.



ЦитироватьЧто касается донаторов азота, то и так ими пользуюсь периодически , все равно эрекция не такая мощная, как должна быть от них.
Может стоит сменить дженерик?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Орэх

DeLaHoya
Цитироватьвуп у меня держится никак не сутки. Часов 12 может быть.

Счастливчик . У меня ВУП спокухи всего 1 час держится .

applikator
ЦитироватьСейчас идет работа над новым видом универсальной насадки, чтобы увеличивать отклик тканей. Возможно это будет эффективным решением для таких ситуаций.

Так-так-так ....  :)  С этого момента поподробней пожалуйста .
Что нового  придумали в насадке ? Интересно .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

applikator

Орэх
ЦитироватьСчастливчик . У меня ВУП спокухи всего 1 час держится .


Несмотря на то, что на сосудистые отклик у тебя низкий, зато от тянущих, отклик на +4см потянул. Вот где прячется настоящий счастливчик))

ЦитироватьЧто нового придумали в насадке ? Интересно .

Идет работа с акцентом на более глубокий захват ствола у основания, плюс некоторые наработки. Пока  идут тесты.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Орэх

applikator
Цитироватьзато от тянущих, отклик на +4см потянул.

Это точно , но это уже в прошедшем времени .  :)
ЦитироватьНесмотря на то, что на сосудистые отклик у тебя низкий,

Вчера только пожаловался ...... и после вчерашней вечерней тренировки (30 минут) , ВУП спокухи продержался до утра .
Вчера как-то хорошо разогнал стояк ( с помощью пилюли конечно ) и тренировка прошла на Ура  .  И как результат , на выходе сарделька и минимум лимфы и даже пончика под головкой не было .  
Может почаще жаловаться .......     :D
ЦитироватьИдет работа с акцентом на более глубокий захват ствола у основания

Очень интересно . Буду ждать хороших новостей .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

*PROFIT*

Всем привет) Пишу поделиться очередным успехом использования Aermax и дать пару советов по восстановлению члена. Где-то в этой теме я выложил фото "до" (13 см)  - "после" (14.4 см). Это результат за 1 месяц тренировок. На третьем месяце у меня начались сложности из-за перебарщивания давления - член становился очень черным и иной раз  девушка чуть ли не хотела вызвать скорую   :D  Теперь сразу к делу: член перестал чернеть !ВНИМАНИЕ! после смены насадки. Видимо за счет роста в обхвате +1,5 см насадка меньшего диаметра очень сильно сжимала член. Да, проработка через чур мощная, но почти черный и весь в отеках член явный признак того, что что-то не так. Взял перерыв на недельку и начал пить Аскорутин по 3-5 таблеток по совету Аппликатора и ребят с форума. За неделю член ПОЧТИ обрел естественный цвет и я решил сделать тренировку длительностью 10 минут. Эффект тот же - член снова стал черным и прям видны кровопотеки. Я снова в панике, думаю ну что же за хрень. Взял паузу на пару дней и подключил еще Долобене гель. Помогает в связке с Аскорутином просто шикарно!  

И перед очередной тренировкой я подумал а что если поменять насадку. И случилось чудо! Во-первых насадка идеально встала ( нету никакого "пердежа", когда воздух попадает в колбу во время оттягиваний). Во-вторых член после тренировки НЕ БЫЛ черным. В третьих его раздуло гораздо больше, чем после прошлой насадки. И так я занимался 2-3 недели по 20-25 минут и офигивал насколько солидно стал выглядеть мой "дружище". Во время секса аж глаза радуются :D . И сегодня утром я решил сделать замер на "максималках", ведь утренний стояк почти всегда очень мощный)) И взяв в руку сантиметровую ленту я был в шоке... 15 см обхвата  :blink: 15 мать их сантиметров обхвата! Возможно это еще результат вчерашней утренней тренировки, но сам факт - прошли сутки и 15 см обхвата)) Кстати, длина тоже подросла, думаю около 1 см. Визуально очень заметно. И самое обидное - удерживая ленту на члене, начал тянуться за телефоном, чтобы сфоткать. Сразу  эрекция начала спадать.  И обхват уже был 14,5 (этот обхват был на максималках пару месяцев назад). Вообщем  с 25.01.2019 по 04.06.2019 результат +2 см в обхвате. Напомню, на обхват до этого никогда не работал. Поэтому еще раз спасибо Аппликатору, особенно за то, что в комплекте шли две насадки разного размера :D

P.s если член сильно чернеет, значит ему уже пора в колбу побольше
P.p.s Долобене гель + аскорутин = нормальный цвет члена после тренировки    
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

sdafo

Добрый день, снижение чувствительности после тренировок, я так понимаю, нормальное и ожидаемое явление? Есть ли какой-то вариант минимизировать эту потерю? У меня и так с этим проблемы всегда были, а после тренировок пч деревяннее обычного.  

Zdarim

applikator
Добрый день. Нуплю на работе, в офисе где нахожусь один, поэтому гидрорежимы и прочие связи с водой мне не как не подходят. Подскажи пожалуйста, можно ли без воды устраивать помподжелк с Аэрмаксом? На данный момент, сухой джелк основное упражнение, и в принципе считаю его очень эффективным, вот и хотелось бы усилить, так сказать :lol:  

applikator

*PROFIT*


ЦитироватьТеперь сразу к делу: член перестал чернеть !ВНИМАНИЕ! после смены насадки. Видимо за счет роста в обхвате +1,5 см насадка меньшего диаметра очень сильно сжимала член.


Все верно, если в работе насадка уже ощущается как "тесная" то нагрузка на сосуды повышается, отсюда и увеличение количества красных точек/пятен и как следствие потемнение дермы.


ЦитироватьВзял паузу на пару дней и подключил еще Долобене гель. Помогает в связке с Аскорутином просто шикарно!
Возьму эту связку на заметку.


ЦитироватьИ сегодня утром я решил сделать замер на "максималках", ведь утренний стояк почти всегда очень мощный)) И взяв в руку сантиметровую ленту я был в шоке... 15 см обхвата  blink.gif 15 мать их сантиметров обхвата! Возможно это еще результат вчерашней утренней тренировки, но сам факт - прошли сутки и 15 см обхвата))


Задача не менять график, делать все в том же режиме.

ЦитироватьВообщем с 25.01.2019 по 04.06.2019 результат +2 см в обхвате. Напомню, на обхват до этого никогда не работал.


Отличный прогресс. По возможности сделай фотофиксацию.


sdafo
ЦитироватьДобрый день, снижение чувствительности после тренировок, я так понимаю, нормальное и ожидаемое явление? Есть ли какой-то вариант минимизировать эту потерю? У меня и так с этим проблемы всегда были, а после тренировок пч деревяннее обычного.


Приветствую!
Чувствительность может как понижаться, так и усиливаться, это нормально. Как это проявляется, половой акт дольше, или ощущения притупляются?

Zdarim
ЦитироватьНуплю на работе, в офисе где нахожусь один, поэтому гидрорежимы и прочие связи с водой мне не как не подходят. Подскажи пожалуйста, можно ли без воды устраивать помподжелк с Аэрмаксом?


Привет! Да, можно без воды использовать. Aermax работает как с водой так и без. В воздушном режиме, чуть больше внимания к смазке, чтобы нигде не травило.


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

sdafo

ЦитироватьПриветствую! Чувствительность может как понижаться, так и усиливаться, это нормально. Как это проявляется, половой акт дольше, или ощущения притупляются?

Да, притупляются ощущения и соответственно половой акт продлевается (звучит может быть и неплохо, но на деле продлевается он слишком сильно, да и удовольствия существо меньше в этом случае).  

applikator

sdafo
ЦитироватьДа, притупляются ощущения и соответственно половой акт продлевается (звучит может быть и неплохо, но на деле продлевается он слишком сильно, да и удовольствия существо меньше в этом случае).


Обычно чувствительность усиливается, а выносливость при этом повышается. Чтобы понимать, продлевается слишком сильно, это сколько по времени(было/стало)?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru