04 мая 2024, 16:13:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Нравится ли вам когда девушка одета как панк,гот..

Автор Эсфирь, 17 июля 2006, 01:09:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

26 сентября 2006, 21:17:34 #60 Последнее редактирование: 26 сентября 2006, 21:19:44 от НАТАЛЁК
Жучь
Цитироватьни разу не гот и не панк

Но под них и косишь... да как бы не пох...  ;)
ЦитироватьТы всегда так нервно относишься к изменению репутации?
Ну, эт ужо отдельный вопрос... знаешь, вопше никада... просто, иногда бывает обидно, что не так тебя посчитали... а в осномном все нормаль...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Жучь

НАТАЛЁК ну так и замечательно...
Но, на всякий случай: для утвердительных предложений - обоснования в виде моих цитат. :) Ни разу не помню, чтобы упоминала о себе как о готе или панке. Хотя не скрываю, что обе субкультуры мне симпатичны. А то, понимаешь... Меня тоже - посчитали... ;)

Кстати, возвращаясь к теме - это уже ко всем - давайте визуально представим себе закос под гота и панка одновременно. Во внешности. Женской. Что представите - если не затруднит, опишите :)

НАТАЛЁК

26 сентября 2006, 22:16:20 #62 Последнее редактирование: 27 сентября 2006, 13:47:45 от НАТАЛЁК
Жучь
ЦитироватьНи разу не помню, чтобы упоминала о себе как о готе или панке. Хотя не скрываю, что обе субкультуры мне симпатичны. А то, понимаешь... Меня тоже - посчитали...

Та, лан... я тебя даже ни в чем... ;)  твоя правда-матка...  ;)  :D
Сщас, мне Не до ентой темЫ и до ВСЕЙ ее глубины ...  чесна слова, мну ужо поХРЕНЬ.....   :lol:  :D  :P...
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ИгОзА

Жучь
ты мне объясняешь что понятия о красивости и не красивости у всех разные, однако сама же приводишь пример своей красивости,=) в этом субъективностЬ )))
Ну ты считаешь нормальным чёрные классические брюки и белая блужзка и мешок с Арией) я так не считаЮ ))) я больше отношу себя к как там было названо пригламуренной девушкой-))) мне так нравится больше )) тебе нравится как топ о другому, да нет проблем вообщем тО ))))
Здесь же сейчас каждый высказал своё мнение )))

У тебя оно отличается от моегО )))
Сколько людей - столько мнений
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Жучь

ИгОзА *терпеливо* смотри. Сначала я говорю, что "понятия о "красивости/некрасивости" у всех разные". Потом привожу пример про кобеля, что моё субъективное мнение - он красивый, а кто-то думает - что некрасивый. И ни одну из этих позиций нельзя назвать неправильной, потому что обе - субъективны. :) понимаешь? Я не говорю, что торба - однозначно красивая. Я говорю, что это всего лишь мое мнение :) Так понятней? Я не могу иметь несколько противоположных мнений по одному предмету...
Еще: "понятия о "красивости/некрасивости" у всех разные" - это как раз было, как я полагаю, объективно. Потому что действительно ведь разные. Хоть бы у нас с тобой, ага?
Что меня на это сподвигло. "Некрасиво это с классической белой блузкой и брюками одеть мешковатый рюкзак Ария, некрасиво и всё тут". Твои слова, то есть. Ты не обозначила свою позицию - ты заявила, что это объективно так, хотя это утверждение неверно. :) Потому что субъективно. Примерно так.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru