17 мая 2024, 10:43:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Brave68

Персоналка Brave68

Автор Brave68, 27 июня 2023, 23:17:48

Brave68, slavamost и 9 гостей просматривают эту тему.

delfin9894

21 апреля 2024, 19:18:19 #1560 Последнее редактирование: 21 апреля 2024, 19:25:58 от delfin9894
Про куколда тоже подумал, как тема вновь ожила).Прям навязчивая идея размеры хера бывшего. И как глубоко его баба заглатывала, , это же так важно обсудить с ней)

Brave68

21 апреля 2024, 19:33:21 #1561 Последнее редактирование: 21 апреля 2024, 19:44:36 от Brave68
А как мне размер его ещё узнать хотя бы примерно, по ощущениям не катит, так как кисть а говорит так же, вот и пришлось таким методом, смешно вам 😁, а мне уже пофигу как и что это повлияет на нас и наши отношения, лишь бы быстрей к финишу прийти и выводы сделать,я устал на два фронта, хочу уже семью нормальную, если развратится она и без моей помощи  развратится только попозже , а я только время потрачу опять ,  раз она еб... лась на размерах уях, то мне терять нечего, у меня просто бешенный спортивный интерес уже, что там за дубина у него узнать или у неё в голове и с дырой что то случилось. Это всё от нее пошло, а не от меня, это у неё чувства любовь завязаны с хером большим оказывается . Чем она втихушку будет изменять годами
и ходить оленем, пусть в открытую это делает , показать ей что всё норм дорогая, ты нормальная,хорошая  и быстрей всё понять.а потом соскочить плавненько

delfin9894

Дружище, ты болен! Хер бывшего только в твоей голове. Больше нигде. Тебя любой расклад не устроит, поверь мне. Вернись на мужскую тропу, хватит истерить.

Brave68

Сколько я за год узнал, некоторые по пол жизни живут с жёнам и многого не знают.Потом всё равно всё всплывает и много плохих концов из этого всего. Я  лишь ускоряю процесс

Brave68

21 апреля 2024, 19:55:13 #1564 Последнее редактирование: 21 апреля 2024, 20:03:57 от Brave68
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дружище, ты болен! Хер бывшего только в твоей голове. Больше нигде. Тебя любой расклад не устроит, поверь мне. Вернись на мужскую тропу, хватит истерить.
Ты не знаешь всей ситуации, когда твоя баба будет ходить год в загонах, и счастья в её голове не будет давать хер её бывшего и на этом фоне ты сам словил столько лжи и страданий, хочешь не хочешь уже появиться интерес узнать как там оно, из за чего это всё. Истину знать хочеться всегда, что там, мостро хер, просто растянувшаяся дыра с поплохевшей кончалкой или вообще её больная голова по чувствам к бывшему и качеству секса какой был и поэтому ей там и размеры и всё казалось лучше

Brave68

Всё это шло от неё, это её секс не устраивал, это у неё было бешенное желание кончить хоть раз с моим, она говорила ну хоть раз, ну хоть раз, может я успокоюсь, и не разу это не случилось. Мне то похеру как она кончать будет, лишь бы её это устраивало.мне самому отлично с ней , а вот ей именно так надо

Brave68

21 апреля 2024, 20:22:46 #1566 Последнее редактирование: 21 апреля 2024, 20:40:01 от Brave68
Я не так прост как может быть кажусь, ещё меня бабы не нае.... вали. Всё узнаю продумаю ,а потом уже выводы делать. Большинство уже давно бы потекли от неё, от её отношения и от всего. Уже с кольцом бегали бы, но не я. Я не такой мужик, типа а вот моя Наташа меня очень любит и не изменяет, и вообще размер совершенно не главное Наташа говорит , а главное как им пользоваться . А если ещё Наташа симулировать оргазмы научиться ,то тут вообще сказка. И сам ипашит на Наташу на 3 работах, пока Наташа рога делает ему тут. А тут завязка охеренно хорошего человека порядочного с размерами хером и кончаниями в голове. Вот мне и интересно что тут одержит верх в итоге. Вот и пытаюсь выяснить и ускорить процесс. Тут одного труда столько было вложено что бы научить её не врать и таким методом узнавать многое

Brave68

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А тромбы могут быть и не болеть? Новые ощущения какие то, в ручном клемпе на головку давишь, как какой то скрип или вибрация внутри ПЧ ближе к основанию . Уже неделю так, но ничего не болит
,вот это меня сейчас сильней волнует. Скажите пожалуйста, а то прозеваю эти тромбы вдруг это они, а то опять долбить сосудистые стал 2 раза в день

delfin9894

В смысле, какие рога тебе баба делает? Ты где находишь таких баб? Ты живешь с бабой под 40 с чужими детьми и ебешь ей мозг, что у тебя хер меньше, чем  у её бывшего мужика. Ты в себе?

Brave68

21 апреля 2024, 20:47:20 #1569 Последнее редактирование: 21 апреля 2024, 20:54:28 от Brave68
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В смысле, какие рога тебе баба делает? Ты где находишь таких баб? Ты живешь с бабой под 40 с чужими детьми и ебешь ей мозг, что у тебя хер меньше, чем  у её бывшего мужика. Ты в себе?
Это она еб..т мозг себе и мне. И она их сделает рога потом поверь, если у неё это не уйдёт из головы. Ты что не понимаешь баба сама хочет кончать с уем как раньше внутри ,вся изстрадалась из за этого,не я этого хочу, а она. Ты хоть вникни в суть проблемы, прежде чем выводы делать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru