11 мая 2024, 13:57:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник Gratis.Guy

Автор Gratis.Guy, 29 августа 2010, 17:40:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Неро

Gratis.Guy
Цитироватья тут кстати сделал разок упражнение "сидение на ПЧ" - минуты 2-3.Вроде неплохо,а
:) Растешь, парень!
А неплохо, что значит - сидеть было неплохо на пч или что?  ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gratis.Guy

Неро
ok/гляну
сегодня делаю первое упражнение.
Так как никто не оценил полезность проги - смысл ждать?=(

Неро

02 сентября 2010, 06:55:05 #32 Последнее редактирование: 02 сентября 2010, 06:56:29 от Неро
ЦитироватьТак как никто не оценил полезность проги - смысл ждать?

Gratis.Guy, так кто больше заценит, чем ты сам и твой член? Смотри по его реакции (а потом, и по росту), мож где надо добавить, а где убавить.
В НУПе нет универсальных прог для всех прог,  каждый твой трен должен приводить к хорошей проработке члена -косвенно судить об этом можно по расбуханию члена, припухлостью устья уретры,  набуханию головки и ее нагреванию и т.п. Если этого нет - надо добавлять...

И второе. Нагрузка изо дня в день не должна быть одинаковой по интенсивности и набору прог - член встрепенется сначала, а потом уснет от одного и того же... Нагрузку потиху надо увеличивать, чтобы держать его в стрессовом состоянии - тогда будет рост...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Gratis.Guy

Неро
оки)
спс
учту
и конечно буду стараться :)
роста!

Gratis.Guy

12 сентября 2010, 21:48:50 #34 Последнее редактирование: 13 сентября 2010, 18:15:19 от Gratis.Guy
И вот после 2ух-недельных тренировок я вношу коррективы в мою программу. Всё проанализировав,я пришёл к выводу,что нужно сделать акцент на статику. Ведь каким бы вы спортом не занимались - будь то: плавание,бег,занятия на пресс,с гантелями и тд, именно СТАТИКА даёт больший эффект. Медленные упражнения особенно хорошо влияют и в нашем деле. Я убрал круговые вращения ПЧ - потому что мне это упражнение показалось не особо эффектным( я его минуты за 2 делаю - 200 вращений)

Собственно - программа:
1)Согревание - 5 мин.
2)Растягивание в 5 сторон.(прямо-влево-вправо-вниз-вверх - исключительно в таком порядке) каждое растягивание по 30 сек, начну с 3 подходов,впоследствии буду увеличивать.
3)V-растягивания - посередине,у основания, у головки - по 20 сек.начну с 3 подходов - дальше - больше.
4)Сухой джелк. Буду пробивать статику. каждое доение - по 10 секунд, и в конце удержание на 5 сек,перед головкой.Всего 30 доений- дальше,соответственно, больше
5)Сидение на ПЧ. Начну наверное с 5 минут,дабы привыкнуть.Раньше этим упражнением не занимался. Постепенно буду прибавлять время.
6)Лёгкий массаж, чтобы ПЧ не обижался на меня)))

Сидение на ПЧ я буду делать перед растяжками, но после согревания.

Можно заметить, что добавил Сидение На ПЧ. Один товарисч посоветовал именно его, нельзя же отказываться от помощи) Попробуем)

Хочется услышать ваши комментарии, может быть укажите на какие-нибудь ошибки,внесёте свои коррективы, ВОобщем мнение народа является первостепенным! Роста всем ;)

Неро

13 сентября 2010, 19:27:38 #35 Последнее редактирование: 13 сентября 2010, 21:01:08 от Неро
Народ, что ж вы молчите?
Подскажите парню с таким загадочным ником!

Gratis.Guy,
немного скажу свое мнение,
но оно больше о моих ощущениях.
Я бы добавил в самом начале после согревания [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...

И всем советовал бы, особенно тем, кто трудно растет.

Далее - сухой джелк делать одно движение 10 сек - это же уснуть можна, да и члену какая польза?
Я делаю всегда очень быстрые отрывистые движения, чтобы кровь со всей силы ударяла в головку.
Чувствую, что у тебя пролучается, наверно, юли 3, а не джелк...

Очередность бы такова:
Согревание
веревка
растяги
V-растягивания
сухой джелк
сидение
массаж

А еще разогнал бы прогу на 2 разные в разное время:

1.
Джелк
Сидение


2
веревка
растяги
джелк
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

Или такова очередность:

Согревание
веревка
растяги
сидение
V-растягивания
сухой джелк
массаж

Так как веревку и сидение лучше делать перед растягами - после них сильно член хорошо тянется.
Но, повторю - очень много разных прог за 1 цикл - лучше разогнать на разные дни, тем более что время будет увеличиваться...

А вот здесь тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Gratis.Guy,
ты сильно много внимания уделяешь стандартным прогам - это зря!

У тебя же не такой член, как на видео, а свой - вот и вноси элементы импровизации, НУП - это же сказка, а не стандарт ойл!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

alek20063

imho джелк и сидение на ПЧ - взаимоисключающие упражнения. Вот растягивания+джелк или растягивания+сидение - отлично.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Биб Гиртович

Цитироватьimho джелк и сидение на ПЧ - взаимоисключающие упражнения

А если разводить по максимуму по времени?
утром джелк, вечером сидение, или наоборот?

Неро

Цитироватьджелк и сидение на ПЧ - взаимоисключающие упражнения

alek20063, в твоем варианте может и да, но, по-моему, если сначала сидение, а потом джелк - то эта пара может хорошо работать...

Сидение растягивает член, ткани прорабатывает хорошо, после него кровь приливает к члену и в самый раз его взбодрить, растянутый член наполнить мускулом, джелк очень хорошо это делает...

А вот после джелка на наполненный и разбухший член садиться исключающе - результат джелка может насмарку пойти... Так мне кажется...

Хотя я тоже считаю, и сам практиковал так -  самый лучший вариант после сидения - растяги! Член сильно растянут и проработан, как резиновый, тянуть его намного легче  - и круговые после сидения у меня шли на ура!
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru