20 мая 2024, 19:54:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Драка Александрова с Антоном

Автор kinder, 29 апреля 2006, 20:35:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat-i

Помоему это его право проголосовать так как он захотел....А Александров выглядел бы намного лучше если бы ушел сразу, а не остался для мелкой мести которая никому ненужна. Своей девушке он больше нужен за периметром сейчас .И не думаю что она рада томучто он устраивает.

PlayBoy1989

Короче давайте расставим все точки:
1. Антон- нормальный мужик, но без Водонаево;
2. Александров во всем прав, только не надо было бить ногой Антона, а подождать пока он встанет, и ещё раз в "Дыню" дать, чтоб опять упал;
3. Водонаева- эпицентр зла и ненависти на проекте, поэтому нужна на Доме 2 революция "Антиводонаева";
4. Не будем приплетать Чуева, он на нейтрале держится;
5. Виноватых искать не надо, каждый виновен по - своему!

З.Ы.
Дима М. - Ж@П?ЛИЗ!!!

Флер

ЦитироватьДима М. - Ж@П?ЛИЗ!!!

какой именно?
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

PlayBoy1989

Цитироватькакой именно?

Хм, разве не видно какой он лицимер, водонаевой говорит что она самая лучшая, за глаза другое, со степой такой хороший, а за спиной на машу лезет, почему у него ни с одной девушкой не получается?


Вот видео:
что-то вроде того, только или на теле смотреть, или проигрыватель 3gp нужен:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Irysi4ka

Флер
Цитироватькакой именно?

а что там так много Дим М.???Мазанов....какой же еще....

<<D!NA>>

PlayBoy1989
Цитировать1. Антон- нормальный мужик, но без Водонаево; 2. Александров во всем прав, только не надо было бить ногой Антона, а подождать пока он встанет, и ещё раз в "Дыню" дать, чтоб опять упал; 3. Водонаева- эпицентр зла и ненависти на проекте, поэтому нужна на Доме 2 революция "Антиводонаева"; 4. Не будем приплетать Чуева, он на нейтрале держится;

ППКС ;)  

Valeri@@

Я считаю, что Александров тупой в ноль (учитывая то, что чел в 27 лет прочитал 1 книгу и пишет словой "доло" через букву "А"). ВЫучил за ночь два слова в разной последовательности и решил применить по назначению: трус и лох, лох и трус, трус и лох..... Просто за такое монотонное повторение я бы ему уже наваляла. Конечно, Антон не выдержал. И Алена тут не при чем абсолютно.
А добивать человека ногами по лицу, когда он уже побеждёт и лежит - это вообще поступок "героя". правильно вчера сказал новый мальчик - добивать надо только тогда , когда битва насмерть, а когда так - победил и окажи первую помощь пострадавшему, ведь ты уже победитель.
В эту ситуацию ещё влез Чуев. Ему тоже пора по морде дать - надоел уже со своими криками про блевотину, слюнями во все стороны, и уходами с лобного места. Накручивает тупого тренера и радуется, что этот шестерит, как может. Руслан в этой ситуации меня порадовал - не стал лезть вообще. Неужели наконец-то перемыкнуло:))

Флер

Irysi4ka
я ж говорю телек тормозит :D  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Irysi4ka

Флер
Цитироватья ж говорю телек тормозит

ой....сорри...я забыла.... :)
Valeri@@
Цитироватьдобивать человека ногами по лицу, когда он уже побеждёт и лежит - это вообще поступок "героя"

так самое "умное" то, что он в этом не раскаивается... :ph34r:  

V()RONA

Александров такой злостный и мелочный!Он поступает просто отвратительно и мерзко!Если сам тонет,то и другого потопить непрочь!Фу!Противно! <_<  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru