10 мая 2024, 04:42:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Драка Александрова с Антоном

Автор kinder, 29 апреля 2006, 20:35:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

kinder

Butch
ЦитироватьКаким таким образом поступал Май????
он когда отшивал ухажёра Солнца, сказал ему матом, мол, убью тебя, ***, если ещё раз попытаешься подарить Солнцу подарок.. а потом столик опрокинул :lol:  

PlayBoy1989

Да че вы все за Воданаеву и её подкаблучника заступаетесь? Антон, как сказал и Степа и Анд. Ал., - ЛОХ и ТРУС! Он таже не может говорить нормально, он не знает что ответить, с его то интеллектуальными способностями. Ещё пару раз по морде получит и домой пойдет. Даже степа ему чуть не дал П№%ы! А алена - овца! Домой ей пора, она уже всех Зае...ла!

<<D!NA>>

PlayBoy1989
ЦитироватьАнтон, как сказал и Степа и Анд. Ал., - ЛОХ и ТРУС!

ЦитироватьА алена - овца! Домой ей пора, она уже всех Зае...ла!

ППКС ;)  

НАТАKЛЬКА

PlayBoy1989
А ведь ты прав!Антон и правда 2 слов связать не может,на фоне Алены он лохом вообще выглядит,со Степой у них больше шансов было дом выиграть!И вообще Андрей,как только его ударил Антон сразу и брякнулся.Вообще они оба виноваты,но Андрей глупо поступает оставаясь на проекте,ведь его все равно на мужском голосовании выгонят!
У благородной любви,всегда на готове завещание
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе,мне грустно потомучто весело тебе!

brjukva

<<D!NA>>
PlayBoy1989
Согласна полностью!Поддерживаю Александрова.
Бузова с Третьяковым все правильно по этому поводу говорят.
А то , что ногами по лицу - так это всем,видимо,в кайф было,иначе растащили бы.


Где-нибудь полную версию драки посмотреть можно?Или хоть какую-нибудь,а то я ее саму не видела...

kinder

ЦитироватьАнтон - ЛОХ и ТРУС!
а Александров - шестёрка, не имеющая собственного мнения. что хуже? а Чуев - базарная баба, подстрекатель и провакатор. что хуже?

недостатки есть у всех. и у Антона их предостаточно. мы сейчас выясняем, имеет ли право человек пинать другого по лицу и вообще затевать драку на пустом месте?

НАТАЛЁК

kinder
Цитироватьподстрекатель и провакатор.

Да этими всеми является тока Воданаева...  B)
Цитироватьмы сейчас выясняем, имеет ли право человек пинать другого по лицу и вообще затевать драку на пустом месте?

Ну на счёт пинать... тут еще сыграла агрессия со стороны Андрея... если чел злой, потому что его девушку выгнали...почему и нет?! Он, как и любой другой мужчина поступил так же... и за то что тот был его другом и можно сказать предал... и то что Антон ЛОХ И ПОДКАБЛУЧНИК в этом вся правда!!! ИМХО! :aga:

 
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

brjukva

kinder
Цитироватьа Александров - шестёрка, не имеющая собственного мнения.

может,его мнение с Чуевым совпало просто?Мне,если честно,мнение Чуева в большинстве случаев импонирует,он зачастую правильно все говорит.
Цитироватьмы сейчас выясняем, имеет ли право человек пинать другого по лицу и вообще затевать драку на пустом месте?

Вы считаете.что на пустом месте?????????????????????????? :blink:  :ph34r:
Цитироватьесли чел злой, потому что его девушку выгнали...почему и нет?! Он, как и любой другой мужчина поступил так же... и за то что тот был его другом и можно сказать предал... и то что Антон ЛОХ И ПОДКАБЛУЧНИК в этом вся правда!!! ИМХО!

ППКС!!!!

Волк и Я

Народ!Ну,хоть кто-нибудь знает где скачать видео полной драки?!

цукцук

30 апреля 2006, 22:44:15 #39 Последнее редактирование: 30 апреля 2006, 23:12:48 от Nafig
ПРосто п*здец! я смотрю тут мужское население обсуждает ДОМ 2! хахахаха одним Словом: П*ЗДЕц!
ЦитироватьНормально он дрался!

ЦитироватьЯ считал виноват полностью и абсолютно Андрей Александров, а никак не Алёна. Александрову обидно, что ушла его девушка вот он и достает Антона своими придирками.

Чуев и Александров просто свиньи. А чуев вообще взбесил. Пуп земли, блин, урод! 
А Александров слабый морально, это видно. Алёна морально сильнее его. Мне понравилось как она спустилась вниз и начала орать на него. Вообще одни "пики" были. Она не виновата.



Делаю Вам первое предупреждение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru