07 мая 2024, 00:23:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_fon-geht

Методика Биба

Автор fon-geht, 05 февраля 2014, 08:21:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Butcher2015
успехов тебе, что могу сказать)
Вешалка- хорошая штука

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Butcher2015

Зелень
ЦитироватьРабочий сейчас 3.8 кг, на той неделе еще добавлю 400гр. Для меня лучше вешать одним сетом по 30-40 мин, чем длительным и одним сетом.

на механике тянешь?  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Oxxxy73

Вот хер угадаешь.. Вешаю сейчас 3 подхода по 30 мин.. месяц прошел..замеры показали рост EG в 0,1 см.. Фишка в том что думаю это дал Джельк..т.к. делаю его между подходами вешалки по 50 раз.. Биб говорит не путать с сосудистыми.. Другие так и делают по его совету и не все ростут.. как же будет у меня? Покажет только время и соблюдение программы.. Так что вот все таки буду делать как сам думаю..посмотрим что будет..Вешать буду до июля..потом возможности не будет , так что перейду на чистый джельк
Добавлено:
А рост ПЧ на мой взгляд зависит от здоровья половой системы мужчины.. Поэтому важно соблюдать диету (цинк : орехи и т.д.) и употребление жидкостей не оказывающих пагубное влияние на мочевой пузырь и простату ( газ напитки, красители, алкоголь)
29.11.14___23.08.15___30.08.16__28.09.16__23.12.16
BPEL--17,0____18,3______19,6______20,0_____20,2(+3,2)
EG-----13,3_____13,3_____13,6______13,6_____(+0,3)
BPFSL-хз_____20,0______21,5______21,5_____21_7(+1,7)

Bhath

Я вообще склонен считать, что НУП - это спорт, и для успеха в любом другом виде спорта нужно иметь не только положительное здоровье, но и соответствующий спортивный тонус. А вообще, НУП надо совмещать с силовыми упражнениями, тем самым одновременно развивая мышцы тела. Я, к примеру, с вешалкой(с грузом на пч)  подтягиваюсь, приседаю и отжимаюсь. Последние два нужно делать на какой-то возвышенности, чтобы грузило не ударялась об пол. Весело. Тянуть членом нехилый вес... думаю, это что-то да даёт. :)

Tankiro

Bhath

Цитироватьс вешалкой(с грузом на пч) подтягиваюсь, приседаю и отжимаюсь.

Ого.
А пч разве у тебя при физ нагрузках не сокращается?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Panda_

16 апреля 2016, 13:56:31 #75 Последнее редактирование: 16 апреля 2016, 13:58:11 от Panda_
Bhath
ЦитироватьЯ, к примеру, с вешалкой(с грузом на пч) подтягиваюсь, приседаю и отжимаюсь.

Первые два еще можно представить, но как можно отжиматься с вешалкой и главное зачем?? :blink:  :D  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Bhath

16 апреля 2016, 14:55:31 #76 Последнее редактирование: 16 апреля 2016, 14:58:16 от Bhath
Tankiro
ЦитироватьА пч разве у тебя при физ нагрузках не сокращается?

Нет, ничего подобного я не наблюдал. Обычно перед вешалкой пч у меня спит мёртвым сном, хоть палкой тыкай - никакой реакции, - и в самом процессе подвешивания пч растягивается до ширины пальца руки, и в таком состоянии до конца упражнения. Подтягивайся, приседай, никакого сокращения. Наоборот, когда членом тянешь груз, ощущается дополнительные нагрузки. :) Не знаю, по крайней мере у меня так.

Panda_
ЦитироватьПервые два еще можно представить, но как можно отжиматься с вешалкой и главное зачем??

Отжимание с глубоким провалом.  :lol:  Берёшь три стула - два для рук, один для ног - принимаешь исходное положение и вперёд. Груз вешалки свисает над полом, и при отжимании получается так, что приходится тянуть грузило членом. Не знаю, довольно весело. Правда угол растяга меняется так что...

Ещё есть упражнение с поднятием груза. Но тут уже более мудрёная штука, главную роль в котором играет длинная верёвка. Привязываешь один конец верёвки к грузу, второй - к вешалке. Затем находишь подходящее место, что-то типа горизонтальной балки(обычно я беру стол). Нужно закинуть груз на другую сторону балки(стола), и поднимать и опускать тяжесть как краном, делая движения похожие на те, что мы делаем при половом акте - тазом туда-сюда, туда-сюда; груз опускается, поднимается.  :D
Ну, когда делать особо нечего, я так и делаю. Время быстро летит, да и ощущения другие, чем от неподвижного растяга.  

Panda_

ЦитироватьОтжимание с глубоким провалом.   Берёшь три стула - два для рук, один для ног - принимаешь исходное положение и вперёд. Груз вешалки свисает над полом, и при отжимании получается так, что приходится тянуть грузило членом.

Веселые у тебя тренировки  clap_1  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru