28 марта 2024, 19:47:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Лимфа, что это?

Автор applikator, 12 августа 2017, 10:51:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Качан

Странно ,что люди, занимающиеся увеличением члена стараются избежать накопления лимфы на члене ,при условии ее безвредности.

У меня в течение 10 часов после занятий держится +1 см EG от лимфы, получается 16 EG - собственно мой идеал, который я и имею при почти каждодневных тренях.
От лимфы член намного более внушительно смотрится и нравится девчонкам. минусов вообще не вижу.
18х15

135миллиметров

15 мая 2018, 23:27:21 #11 Последнее редактирование: 15 мая 2018, 23:28:57 от 135миллиметров
ЦитироватьОт лимфы член намного более внушительно смотрится и нравится девчонкам. минусов вообще не вижу.


Полагаю, минус в том, что пока у тебя в члене держится полстакана лимфы, ее не хватает каким-то другим клеткам организма, и в это время им не хватает питания.

А еще она мешает раздуванию ствола при помпировании, т.е. заполняет все пространство колбы.

А еще, для обрезанных лимфа больше сосредотачивается у крайней плоти, в основном под головкой, и выглядит это нифига не как "нравится девчонкам", а уродливым наболдажником, и очень даже может их распугать  :D
Прикол в том, что по мере рассасывания лимфы, оттуда она уходит в последнюю очередь, т.е. эффект увеличения обхвата можно только темной ночью без оральных ласк использовать.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

tutut

135миллиметров
ЦитироватьА еще, для обрезанных лимфа больше сосредотачивается у крайней плоти, в основном под головкой, и выглядит это нифига не как "нравится девчонкам", а уродливым наболдажником, и очень даже может их распугать

- вообще пипец, в точку!  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

HondaL

Одел неудачно вакуумную вешалку и словил лимфу снизу. Кожа напоминают губу. Как долго проходит эта хрень и можно ли продолжить реагировать с ней? Боюсь надуется большая и лопнет.  

tutut

03 июля 2018, 12:45:11 #14 Последнее редактирование: 09 апреля 2019, 05:02:10 от Tрунд
HondaL - дай сойти, потом только дальше нупь.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

gold_fish

12 октября 2018, 19:31:07 #15 Последнее редактирование: 12 октября 2018, 19:36:05 от gold_fish
Может ли кожа лопнуть ,если лимфы скопится очень много?У меня от подвешивания (механика) появляется примерно как на правой фотке в первом посте...Из за этого более двух часов держать не могу..И это ещё вес смешной вешаю...когда начинал с 500 грн лимфа не скапливалась..т.е. чем больше вес,тем больше лимфы..Что будет если она прорвет??
П.с. сама рассасывается в течении 10 часов

applikator

gold_fish
ЦитироватьМожет ли кожа лопнуть ,если лимфы скопится очень много?
Уздечка может надрываться.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

gold_fish

applikator
Спасибо,я и не подумал даже..
Что значит надрываться? Постепенно что-ли?Или за раз оторвётся?
И что будет ,если она не дай бог оторвётся?Зашивать её потом?

applikator

gold_fish
ЦитироватьЧто значит надрываться? Постепенно что-ли?Или за раз оторвётся?
И что будет ,если она не дай бог оторвётся?Зашивать её потом?


Она не может оторваться, она может надорваться. Ничего страшного не произойдет, заживет и все.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

135миллиметров

02 февраля 2019, 15:38:34 #19 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 22:14:19 от gratis
И все-таки, тот кто писал, что лимфа не имеет отношения к крови, был не прав (не могу сейчас найти ту тему).

Упрощенно. Лимфа, это реально часть крови, потому что большую часть времени она смешана с красной/синей ее частью, и служит для ее непрерывной очистки - сверху вниз.
А на обратном пути лимфа, поднимаясь через все ткани, выводит все лишнее (все что можно растворить) через слизистые (кстати - член и влагалище, это первые слизистые на пути при подъеме!), а после уже обратно попадает в кровь.

Кому интересно понять механизм работы лимфатической системы и ее роль, рекомендую видео на 50 минут -
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru