09 мая 2024, 09:43:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Снайпер 0001

Длительность секса! (Одно окончание)

Автор Снайпер 0001, 29 декабря 2021, 02:46:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая продолжительность первого захода? (От проникновения до Эякуляции)

Менее 1 минуты
2 (1.1%)
От 1 до 3 минут
23 (13.1%)
От 3 до 5 минут
19 (10.8%)
От 5 до 8 минут
30 (17%)
От 8 до 10 минут
16 (9.1%)
От 10 до 15 минут
27 (15.3%)
От 15 до 20 минут
14 (8%)
От 20 до 30 минут
14 (8%)
От 30 до 40 минут
7 (4%)
От 40 до 1 часа
7 (4%)
Более 1 часа
17 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 174

Снайпер 0001

Как долго длится ваш первый заход? (В среднем или чаще всего) Начиная от проникновения до эякуляции!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

YoYo

Опрос побит на слишком много интервалов. Т.к. в зависимости от кучи факторов, лично у меня может варьироваться в очень больших пределах, т.е. покрывает минимум 4 пункта в середине. А бывают и фейлы из первых пунктов :D
Бывают и последние пункты, но лично мне такое не нравится, т.к. столько заниматься в интенсивном режиме слишком много сил занимает и потом ПЧ болит (медленно и неспешно, т.е. всякая тантрическая дрочь, не для меня)

Эллектрик

Проголосовал за 8-10 минут, но если честно не засекал не разу, может быть в реальности это 5 минут а может и 15. Опять же соглашусь с YoYo, что в целом это конечно все вилами на воде, очень много переменных, можно не трахаться неделю тогда за минуту кончишь, а можно неделю каждый день и не по разу, тогда тарабонькаться устанешь  :D , а так мне нравится когда подольше, по большей части из-за этого подсел на презики, но их конечно надо подбирать чтобы было удобно, но немного снижало чувствительность.

Tutut-Forever

Более часа, проголосовали наверное алкоголики! Так как постоянно, это возможно только под спиртным...
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tankiro

Tutut-Forever,
Если все правильно и эффективно функционирует в половой системе, можно и 3 часа.
Для этого и есть смысл заниматься биохакингом, чтобы можно было без напрягов заниматься сексом сколь угодно долго

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tutut-Forever,
Если все правильно и эффективно функционирует в половой системе, можно и 3 часа.
Для этого и есть смысл заниматься биохакингом, чтобы можно было без напрягов заниматься сексом сколь угодно долго
вот честно, лично для меня секс это высокоинтенсивная физ нагрузка, полностью аналогичная интервальным тренировкам. Вот лично я не знаю никого кто смог бы сделать табата тренировку хотя бы на час (даже мои знакомые плотно занимающиеся кроссфитом). Обычный человек через 10 минут табаты уже будет в ауте.

Да в режиме расслабона можно и 3 часа - но вот честно нахера это нужно? Лично я не понимаю все эти тантра варианты (ну не мое это). Если это интенсивный секс, то у меня уже даже после 30 минут хер может быть весь синий, похлеще чем после какой-то нуп тренировки. В режиме предоставления ПЧ для обработки девушкой тоже можно сколько угодно, но мне это быстро надоедает - хочется и самому поучаствовать :)

P.S. Я считаю что продолжительность должна быть достаточной, а не длительной. Вот уровень достаточности у всех разный (независимо от пола)

Dick Johnson

Tankiro, А что необходимо делать/сделать, чтобы все правильно и эффективно функционировало в мужской половой системе, чтобы долго часами чпокаться и не финишировать быстро? Помимо биохакинга.
P.S: Всёх с наступающим Новым Годом и рождеством 🎄

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чтобы все правильно и эффективно функционировало в мужской половой системе, чтобы долго часами чпокаться и не финишировать быстро? Помимо биохакинга.
так биохакинг это не только прием травок и бадов, это в целом любые манипуляции направленные на улучшение организма.

Например закаливание, йога  и тд-это  тоже биохакинг.

А так ответ на твой вопрос очень обширный будет, это куча куча всего, но самое важное что я бы выделил -работа с головой

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

lookAhead

Tankiro, ты же вроде сетовал на то, что с увеличением ПЧ стал быстрее кончать. Не?
начало------------------------------------------------- первая цель 18/14

октябрь 2014----- декабрь 2014-----январь 2019---------?              
NBPEL - 15 см-----15(+0)------------- 17(+2)            
BPEL - 16,5 см-----16,5(+0)------------19(+2.5)
BPFSL - 17 см------17(+0)--------------21(+4)
EG - 11,5 см--------12,5(+1)-----------13(+1.5)

Tankiro

lookAhead,
нет.
Такое бывало и до НУПа.
А вообще благодаря НУПу качество и удовольствие от секса выросло нереально!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru