20 мая 2024, 12:52:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ТолщеИДлиннее

Крайняя плоть и ЕГ

Автор ТолщеИДлиннее, 31 января 2015, 13:21:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Без сосудистых: 1-2 мм
1 (33.3%)
                           3-4 мм
1 (33.3%)
                           5-6 мм
0 (0%)
                           7-8 мм
0 (0%)
                           9-10 мм и более
0 (0%)
На сосудистой программе: 1-2 мм
0 (0%)
                           3-4 мм
0 (0%)
                           5-6 мм
0 (0%)
                           7-8 мм
0 (0%)
                           9-10 мм и более
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 27

ТолщеИДлиннее

31 января 2015, 13:21:17 Последнее редактирование: 01 февраля 2015, 00:01:51 от ТолщеИДлиннее
Простой опрос, в котором было бы интересно узнать как меняется величина ЕГ (относительно широкой лентой, не ниткой) в эрегированном состоянии в самом толстом месте по центру ПЧ в зависимости от положения крайней плоти.

Для этого нужно в эрегированном состоянии замерить ЕГ лентой с полностью открытой головкой, потом в эрегированном состоянии замерить ЕГ лентой с полностью закрытой головкой и если между результатами измерения будет разница, то проголосовать за самый подходящий вариант  :)

У меня разница доходит до 8-10 мм. Все зависит от того, делал ли я в последние дни ручной клэмп и хожу ли я с открытой головкой или с закрытой. Если неск. дней не делал клэмп и хожу с закрытой головкой, то разница меньше, где-то 4 мм. Если просто хожу с открытой головкой, то разница увеличивается где-то до 7мм, а если день назад делал клемп и в добавок хожу с открытой головкой, то эта разница доходит до 9-10мм, т.к. хождение с открытой головкой у меня как бы запирает лимфу в крайней плоти и очень долго не дает ей утечь (или даже на постоянной основе способствует скоплению небольшого кол-ва лимфы).

Я проголосовал так:
Без сосудистых: 4мм (возможно, цифры немного другие, я давно уже не мерил в этом режиме, т.к. недели две снова поделываю ручной клэмп и хожу преимущественно с открытой головкой)
На сосудистой программе: 9-10 мм и более

Добавлено
Обнаружился небольшой косяк. Я забыл, что выбрать можно только один пункт, а опрос хотел сделать, чтобы можно было выбрать 2 пункта.  :)  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

тихушник

Я накануне обрезания в течении месяца ходил с открытой головкой ( для адаптации оной).
Замеров не делал, но обхват в спокухе с открытой головкой
явно больше обхвата спокухи с закрытой.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

ТолщеИДлиннее

17 февраля 2015, 17:29:29 #2 Последнее редактирование: 17 февраля 2015, 17:34:34 от ТолщеИДлиннее
тихушник
Цитироватьобхват в спокухе с открытой головкой
явно больше обхвата спокухи с закрытой.
А зачем же было лишать себя в дальнейшем хорошей природной прибавки к ЕГ? :)

Я сейчас поделываю сосудистые, немного джелк и ручной клэмп, но этого достаточно для накопления некоторого кол-ва лимфы в крайней плоти. На данный момент по центру ствола ЕГ с закрытой головкой у меня около 14.5, а с открытой (когда крайняя плоть сдвинута на ствол) около 15.5. :) В принципе, после нескольких минут ручного клэмпа образуется небольшой бублик из собранной за головкой крайней плоти тогда головка в самой широкой часть по венечной борозде имеет окружность порядка 16см или даже чуть больше. :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

sm??

Крайняя плоть это бонус к ег :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru