31 мая 2024, 19:54:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Спорт - влияние на размер

Автор Тестостерон, 06 января 2014, 11:18:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

член больше 16см- занимался спортом
79 (25.5%)
член меньше 16см- занимался спортом
141 (45.5%)
член больше 16см- не занимался спортом
27 (8.7%)
член меньше 16см- не занимался спортом
63 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 439

членовввод

Транссерфинг нужно обязательно юзать, вы не знали?)) Вот я бати своего и ниже ростом и хрен у меня значительно меньше (у него-то был под20 стопроцентов а у мя 15 с натяжкой)) дак может я умнее его получается??? :blink:  

And22

ЦитироватьТранссерфинг нужно обязательно юзать, вы не знали?))

:ph34r:

serg76

членовввод
ЦитироватьТранссерфинг нужно обязательно юзать, вы не знали?))

про транссерфинг знаем,наслышаны ,был у нас тут один мастер
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Mars20

Деревенские пенисы
оказались длиннее
городских
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Счастливый Конец

ЦитироватьК моменту достижения половой зрелости (19 лет) средняя длина пениса у горожан составила 9,3 см, а у селян -- 9,7 см.

Че-то мало
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

cstrike

Счастливый Конец
ЦитироватьЧе-то мало

Ага, горе исследователи побоялись даже растянуть бпфсл, не то что бы им подрочить :D для бпел. Так, по всей видимости, и мерили спокуху.

Tankiro

cstrike
мда, вполне может быть :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

libermanx18

ЦитироватьДеревенские пенисы
оказались длиннее

А у меня даже в спокухе до этого не дорос, хотя вскормлен на козьем молоке и свежем деревенском воздухе до 19 лет))
В подростковом возрасте гонял в футбол во всю до изнеможения, да и в шахматах рвал тоже всех =)) Не пил и не курил.
У бати пч чуть больше моего в спокухе, толще точно.
Вот задумался, мб травма яичка тоже свое свое зарешала в 14 лет?
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

Счастливый Конец

libermanx18
все возможно, а ты сдавал анализы на тестостерон ?
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Pushkin999

Всем привет!
Как известно, организм животных в разные периоды жизни растёт по-разному, то есть в каком-то возрасте активизируется рост конечностей, в другое время больше заметен прогресс в развитии туловища в длину или в ширину, есть также отрезок времени, когда более всего увеличивается голова и т.д., и т.п.. Это изучают в любом сельскохозяйственном ВУЗе на занятиях по животноводству. Наверное, у человека происходит тоже самое. Кто-то в основной период роста ПЧ нормально питался, жил себе спокойно,  отращивая то, что должно было расти в то время, а кто-то другой пахал на сборах или курил тайком от родителей в подъезде. Скорее всего, существует масса всяких разнообразных факторов, которые влияют на это дело, замедляя или ускоряя рост рук, ног и всего остального. Кстати, если произвести замеры антропометрических параметров среди людей одного пола, возраста и роста, то вероятно окажется, что длина рук, ног и других частей тела окажется разной у многих из них.
Говоря о генетике, можно вспомнить биологические законы, например, если не ошибаюсь, второй закон Томаса  Моргана, который гласит, что 25% наследственных признаков передаётся через поколение. Это дедушки с бабушками по отцовской и материнской линиям. Это я к тому, что спорт спортом, но влияние всех этих нюансов настолько незаметно и трудно поддаётся анализу, что лучше не париться по поводу прошлого, а потратить время и силы на  конкретные действия, ведущие к достижению цели. Хотя, как любил говаривать Фрэнсис Бэкон - Сциэнциа эст потэнциа, что в переводе означает Знание - сила. Любопытно, что если перевести наполовину, получится Знание эст(есть)потэнциа, то есть знание (теория)  тоже важная составляющая часть, помогающая добиться заметного результата и отличной потенции.
Чего всем и желаю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru