19 мая 2024, 11:19:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Телефонная будка

Автор Metallist, 02 августа 2003, 20:23:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Metallist

Довольно спорный фильм по это му и создал тему.
"Нет животного без жестокости"[/size]

GO!блин

а о чом фильмец то? чот я даже не слыхал о таком :(
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Metallist

блин крутой фильмец посмотри он новый. Тема короче такая, чувак ходит себе туда сюда и заходит в телефонную будку, с этого всё и начинается, и какой то чел звонит а тот лох трубку поднял и спрашивает мол кто ты а тот ему отвечает типо я маньяк со снайперкой и за тобой из окна слежу, типо трубку повесишь убью нахрен. Ну и весь филь у будки все крутятся.
"Нет животного без жестокости"[/size]

GO!блин

хммм....интересный сюжетец. Правда я так понял у нас он появица, не скоро и в фиг0вом качестве (опять умельцы буду в кинотеатрах здирать). как посмотрю, напишу чонить  ;)  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Матрица

я тоже не смортела, хотела сходить, но не успела, времени не было, но говорят, что фильмец суперский, надо будет посмотреть..... :rolleyes:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Unregistered

ЦитироватьПравда я так понял у нас он появица, не скоро и в фиг0вом качестве (опять умельцы буду в кинотеатрах здирать).


Нихрена подобного. Я смотрел фильм с диска за 60р и качество там было ништяк! и даже не поленились все роли дублировать.

Матрица

Вау! Диск с классным качеством за 60р. - это супер, у нас такого никогда не встретишь, минимум за 100.....если не гонишь, то рада за вас. что у вас такие дешёвые диски))) :D  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Metallist

...чё ещё никто не смотрел ??? блин, много теряете...
"Нет животного без жестокости"[/size]

Матрица

Metallist лично у меня как: в кино я не успела, а нормальных кассет с хорошим качеством я не видела ещё.... ;)
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lilit

Короче, посмотрела я этот отстой - чуть не уснула. Это уже было раз триста или пятьсот. Претензии на триллер не оправданы. В общем, ацтой, с большой буквы Ацтой
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru