27 мая 2024, 18:07:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_RitOk

Таинственный лес

Автор RitOk, 27 сентября 2004, 11:21:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitOk

Вам понравился этот фильм? У нас щас в кинотеатрах его крутят! Я вчера ходила...Странный фильм. Должно быть страшно, а на ржач пробивает... :lol:  пипец. Ваши мнения, блин

Anasteischa

Мне не понравился....Я ожидала большего...Думала страшно будет, а там сказка да и только.... <_<  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Bester

такого редкостного отстоя не смотрел наверное год......оценка -5........имхо... :angry:  
   
Live for fun

SioK

Цитироватьтакого редкостного отстоя

присоединяюсь... ну не то чтобы не страшно - а спать просто хочется от него  

Neakris

А мне было очень даже интересно. Я пошла в кино с подругой, которая страшно боится всего... И недостатки фильма были скрашены ее криками и перепуганной руганью соседей...
Само кино в принципе ничего, хотя его реклама лучше... ;)  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Dims@n

смотреть значит не стоит?... <_<  

Kastrulya

Хуже фильма я не смотрела!!!!!!!!!!!!!!

Shurr

В рекламе писали: "По словам Сигурни Уивер  - это будет один из самых страшных фильмов всего кинематографа." Сомневаюсь, что она сказала именно так, скорее всего ее слова просто перекрутили, потому что самое страшное, что я видел в этом фильме - это Сигурни Уивер.
Моя оценка - полный отстой.

иксэлька

ну не знаю....вы прям все его там обхаяли! я вот от него ни4его такого страшного и ужасающего не ждала, может поэтому мне он так понравился!!!!!!!!!! посмотрела бы еще разок!!!!!  

Poison Nails

Один мужик как-то обмолвился: такой неожиданный финал... Хотя подсказки разбросаны по всему фильму...
Вот я сидела и ждала ЭТОГО финала, хотя догадалась, что это наше время, когда отец рассказал девушке, что это старейшины всех пугают. Вот я жду и думаю, чем же они меня удивят? Попутно пытаюсь понять, на кой они вырядились в такие платья и как построили такие дома при весьма ограниченных ресурсах. И откуда там столько детей -- эти 10 человек наплодили? Если они все сами сделали -- таким суперменам грех бояться жестокого мира!
Но в финале ничего не произошло. Что ж, этого и следовало ожидать -- мужик был наполовину отмороженный, он, конечно, в свое время не додумался, чем все закончится, вот и показалось откровением.

Правда, был момент -- когда герой смотрит в подвал, а там что-то прошло... Я так шуганулась, что чуть не проломила спинку кресла :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru