06 мая 2024, 14:39:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night Watch

Transformers

Автор Night Watch, 09 июля 2007, 02:48:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

09 июля 2007, 02:48:37 Последнее редактирование: 09 июля 2007, 02:56:18 от Night Watch
Название: «Трансформеры»
Оригинальное название: "Transformers"
Мировой прокат: 4 июля 2007
Прокат в России: 4 июля 2007
Бюджет: $150 млн
Жанр: бескомпромиссные спецэффекты
Тем, кто не в курсе, кто такие Автоботы и Десептиконы, нужно срочно восполнять пробел в знаниях современной комикс-культуры. Ибо грядёт экранизация «Трансформеров». Режиссёрское кресло изначально планировал занять сам Стивен Спилберг, однако в конце концов он уступил эту честь Майклу Бэю, а сам заделался, как вы понимаете, продюсером. Грядёт настоящий летний блокбастер.
Слоган: Their war. Our world.

В ролях: Shia LaBeouf, Megan Fox, Josh Duhamel, Tyrese Gibson, Jon Voight, John Turturro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот вам пара роликов, так сказать наглядный пример того, что эта картина станет шедевром.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Трансформеры сделали Пиратов

Это может показаться почти невероятным, но фильм Майкла Бэя "Трансформеры" за первый премьерный день собрал в американских кинотеатрах 27,5 миллиона долларов, легко побив прежний рекорд, принадлежавший фильму  "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца".

Это абсолютный рекорд для картин, вышедших во вторник.

Всего же, с учетом до премьерных показов, сборы "Трансформеров" уже составили 36,3 миллиона долларов. Картина демонстрируется в США 4011 кинотеатрах.
Не удивительно. Широкомасштабность этого фильма с лихвой покроет замечательную игру Деппа.
I'm the mother fuckin' princess

Ligamen

Мне фильм понравился. посмотел его в день премьеры 4-го, но по Росии его уже показывали на вечерних сеансах третьего, но из за того что был поздний сеанс, не пошел смотреть)
Понравился юмор. понравился саундтрек, сюжет избитый, трансформеры рулят))) 4+  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Nord

фильм более-менее понравился, если б...
иногда количество спецэффектов за одну сцену настолько велико, что перестаешь понимать суть происходящего на экране действа.
по сюжету - полная байда, кто смотрел одноименную полнометражную мультипликацию, тот поймет.
большинство актеров (людей) играют одну и ту же сцену: "глаза навыкате, челюсть отвисла"
...вообщем, у Спилберга и получше фильмы получались

G-Man.

Думаю все кто его смотрели в восторге, по крайней мере все мои знакомые...
Сюжета нет, но он там и не нужен))
Юмор отличный, каталсо по полу кинотеатра)))
Спецэффекты... это требует особого внимания... это своего рода шедевр! 2,5 часа непрерывного экшена - это вам не шубу в трусы заправлять!! Все очень технично и круто!
Смотреть нужно ТОЛЬКО в кинотеатре!!
В общем оценка 5+ )))
You don't know what you've got, till it's gone

Жучь

Моя подруга по имени Анаша отрекомендовала Трансформеров следующим образом: "Травяной фильм". Воистину так. ТАК мы давно не ржали.
Мегафооон! Примкниии к Мегафооону!
Войны операторов!
Сотовый телефон-убийцо!
"Превед!!!"
Ну и так далее... Весело было, короче. Смотреть можно действительно только в кинотеатре.

Sony Ratt

16 июля 2007, 16:19:50 #5 Последнее редактирование: 16 июля 2007, 16:22:49 от Sony Ratt
На фильм "Трансформеры" ходил три раза! Фильм просто класс, такого зрелища я ещё не видел!
И саундтрек тоже классный Linkin Park-What Ive done!!!
Я даже всех автоботов и десептиконов по именам знаю!! :D
:thumbup:  clap_1 вот какой фильм!!!!

Night Watch

Nord
Цитироватьвообщем, у Спилберга и получше фильмы получались

Не будем забывать, что Спилберг в этом фильме был не на главной позиции)

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Откровение Бэя

Режиссер Майкл Бэй дал интервью журналу Entertainment Weekly , в котором сообщил несколько интересных деталей о фильме "Трансформеры", которые в очередной раз подтверждают уникальное чутье... Стивена Спилберга.

По утверждению Бэя, он не был знаком с миром Трансформеров и не являлся фанатом самих игрушек компании Hasbro и известных мультсериалов. Инициатором процесса посвящения Бэя стал Спилберг. "После того как он предложил мне эту идею, первое, что я подумал: я не буду снимать этот дурацкий фильм, так как это обычная кукольная история", - сказал Бэй.

Но... "Спилберг со свойственной только ему улыбкой посоветовал мне посетить так называемую "Школу Трансформеров", созданную при головном предприятии Hasbro. Там я увидел изображения всех этих замечательных роботов и внезапно понял, как это круто, и как много эти игрушки значат для детей".

Ну, а далее началось самое сложное. Спилберг, который известен в Голилвуде своим трепетным отношением к бюджету фильмов, обязал Бэя не выходить за рамки 150 миллионов, отпущенных на фильм. Стоит признать, что сумма весьма скормная по нынешним меркам. Достаточно вспомнить, что третьи "Пираты "стоили 300 миллионов, и даже "Шрек третий" обошелся в 160 миллионов.

Что касается машин, в которые трансформируются автоботы, то все они, кроме Оптимуса Прайма, превращаются в автомобили компании General Motors. Выбор был не случаен. Как пояснил Бэй, по его мнению именно GM производит настоящие американские машины, а сделка с корпорацией позволила ему сэкономить несколько миллионов долларов. И зрители не остались в накладе. Они увидели в действии несколько перспективных образцов, которые поступят в продажу в будущем.
I'm the mother fuckin' princess

Karma

Да это в большей степени комедия. У нас тоже весь зал ржал, много моментов было. А вот с актерами там проблема - никакие.

Night Watch

ЦитироватьА вот с актерами там проблема - никакие.

Мне кажется, что Шия Лебоф один из талантливых актёров подрастающего поколения:)
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru