28 марта 2024, 22:07:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

НУП - перспективы роста.

Автор applikator, 03 ноября 2018, 19:59:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

Schelchok
ЦитироватьЧто такое качественный прирост и чем он отличается от некачественного?

Всё дело в том, что используешь для тренировок. Если немецкий экс, то качественный, а если китайский, то некачественный. :D Самый качественный - дедовский способ. Это когда сам своими же руками ваяешь себе ялду. :lol:  

tutut

Отделочник
ЦитироватьДаа, пока читал, а затем ещё писал долго ответ, уже и закрыли    ,

Эх ты, такая жара была, 16 страниц одним махом, вот душу отвели.........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

applikator

tutut
ЦитироватьАпликатор, ну ты-то хоть не начинай откуда такие приросты, ну?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] светил фото, у него +5см

Тебя как скептика понять можно. У тебя изначально стартовые низкие, тебе такой прирост это под 50% выйдет.


Добавлено:
Zoolo

ЦитироватьТы сам подумай откуда может взяться +3см в обхвате???
Изучайте гистологию тканей пениса. Анализируйте фото, читайте форум, персоналки. Практикуйте НУП.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

03 ноября 2018, 20:21:26 #13 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 20:22:42 от tutut
ЦитироватьУ тебя изначально стартовые низкие, тебе такой прирост это под 50% выйдет.

Согласен на 40% эхх.......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

And22

Ого, я после своего поста не заходил на форум, а когда зашел, вижу что тема уже закрыта. Неужели некоторые так боятся за свой бизнес, что готовы в прямом смысле затыкать рот :unsure:  

aln

03 ноября 2018, 20:28:05 #15 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 20:31:10 от aln
tutut
Справедливости ради замечу,  что у аппликатора сказано, что такие приросты - это единичные случаи.   Во всех сферах жизни встречаются уникумы, генетически более предрасположенные к чему-либо.  Поэтому если мы принимаем точку зрения, что обычному человеку можно сделать 2-3 см, то не вижу причин, почему уникум не может сделать в полтора-два раза больше.

Но вот лично для меня даже 2-3 см в длину кажутся недостижимостью, ибо за несколько лет нупа ничего не удлинилось вообще.

Отделочник

Zoolo
ЦитироватьЭто невозможно!!! Это даже не обсуждается.

Какие доводы кроме бицухи,

возможно, зря так считаешь.  
Добавлено:
aln
ЦитироватьПоэтому если мы принимаем точку зрения, что обычному человеку можно сделать 2-3 см, то не вижу причин, почему уникум не может сделать в полтора-два раза больше.

Кстати вполне такой приличный довод

MikRad

And22 да, со стороны эти действия именно так и выглядят.

Отделочник

Zoolo
Из своено опыта скажу, за вычетом всех вупов, отёков напомпленные 0.8см ег продержались 4года, без всякой поддержки, (про джелк и в помине не знал) до периода конкретного нуп сезона с 2013г. Качественно это или нет х*р знает. Тупо китайская дешевая помпа без всяких продвинутых вставок, сужений колбы и агрегатов.

У меня вообще был ег 12.7. Сейчас явно больше, на сколько, точно пока не скажу.  

Zoolo

Отделочник
Цитировать
Какие доводы кроме бицухи

А чем тебе довод бицуха не устраивает. Хотя прошу заметить что я говорил в общем про руку, а там еще и трицуха есть. Так же там есть такое травмирование, что никакому нупу и не снилось. И веса серьезные.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru