28 марта 2024, 23:22:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Natashka-rulezzz

Суперлига 2004-2005. Обсуждение.

Автор Natashka-rulezzz, 14 августа 2004, 00:28:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Esa

bradobrey
не путаю я тебя...я болею за реал...ну, а он, млин, проиграл...так лучше?! мы сНаташкой просто над этим прикалываемся... ;)
гыгы...чего бы написать..
ну, конечно...не болеет толком она ни за кого...раскажи кому-нить другому, но только НЕ мне...а как же Аван?! :lol:
[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Natashka-rulezzz

я имела ввиду футбол...Авангард это само сабой иначе и быть не может...
<---YNWA.

bradobrey

ЦитироватьВице-чемпион России по хоккею-2003 череповецкая «Северсталь» пополнилась двумя именитыми новичками. По словам директора клуба Анатолия Теницкого, заключены контракты с нападающим Олегом Квашой и защитником Дмитрием Юшкевичем.
Воспитанник московского ЦСКА 26-летний Кваша (рост - 196 см, вес - 93 кг) убыл за океан семь лет назад, проведя за армейцев два сезона, после чего был выбран на драфте НХЛ клубом «Флорида» в 1996 году в 3-м раунде под общим 65-м номером. За это время Олег сменил три команды - минувший сезон провел в нью-йоркском «Айлендерс». Сыграл в Лиге 450 матчей, набрав по системе гол плюс пас 188 очков (69+119). Как сообщает ИТАР-ТАСС, в настоящее время Кваша приглашен наставником сборной России Зинэтулой Билялетдиновым для участия в Кубке мира.
Дмитрию Юшкевичу (рост - 182 см, вес - 96 кг), которому 19 ноября исполнится 33 года, является воспитанником «Северстали». Но три сезона выступал за ярославское «Торпедо» (ныне - «Локомотив»), один - за московское «Динамо». В 1988-92 годах сыграл 159 матчей в отечественных чемпионатах (15 голевых передач), отправившись затем в Северную Америку. Дмитрий был задрафтован «Филадельфией» в 1991 году под 122-м номером. За 12 сезонов в НХЛ Юшкевич, помимо «Филадельфии», выступал за «Торонто» и «Лос-Анджелес». За карьеру в НХЛ россиянин провел 786 матчей, набрал 225 очков (43+182). В прошлом сезоне Дмитрий защищал цвета «Локомотива» - 38 матчей, 7 голов и 13 передач. В свое время становился чемпионом Олимпийских игр в 1992 году, а также чемпионом мира в 93-м.


гыгы...чего бы написать..
Esa
что-то ваши особо не усиляются... ;)  

Natashka-rulezzz

bradobrey
все в порядке...состав примерно такой же как в том году...
единственное что пока не радует это результаты...
сегодня вернее уже вчера наши(АО) проиграли нижнекамцам(((0:4...причем на своем льду...
странно...
26ого пойдем посмотрим в чем дело...если во вратаре,то расстраиваЦЦа нечего...скоро приедет Макс....(скоро это через 8 официальных матчей)
хы-хы...сибирь молотки...1:4 с кузней...
стоит лишь отметить, что дважды из четырех раз отличались наши(бывшие ястребы Антипин и Головин)...ну и пожалй, что счет не по игре... :blink:  
<---YNWA.

bradobrey

гыгы...чего бы написать..
а тебе не кажется, что может повторится сетуация, как с Локо... не сделали не одного нормального приобретения, и сразу превратились в сильного середнячка, после выигранного чемпионата...

Natashka-rulezzz

bradobrey
у нас весьма неплохие приобретения...например Разин, Юдин, Калюжный, Субботин...а если ты имеешь ввиду легионеров из нхл, то у нас их не будет...что весьма разумно...
<---YNWA.

bradobrey

гыгы...чего бы написать..
ну имена действительно у всех на слуху... только все они сейчас игроки второго звена...

Natashka-rulezzz

ну дак как можно наше первое звено сделать вторым))))все таки наши парни(сушик прокопьев затон)
лучшие...причем все енто не только мнение болелы но и факт)))
кстати сказать...по поводу матчика....с кузней....прям даж не знаю из-за чего наши проиграли нефтехимику...играют отлично...в пас, скорость оч даж ничего для начала сезона...суперрр в общем...сегодня опять идем)))
<---YNWA.

gr1ga

Химик разруливается постепенно, восстает из пепла. Думаю в плей офф попадет по-любому  

Natashka-rulezzz

gr1ga
нуу...это еще доказать нужно...однако второе место на турнире паюлахти дает право на такое заявление...посмотрим...все еще впереди...до плэй оффа еще далеко...даж сезон еще не начался...
прогнозы лучше давай...
<---YNWA.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru