04 мая 2024, 01:42:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Верю в успех

Автор Fuckler, 22 марта 2008, 00:07:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fuckler

Да...головка у меня толще чем ствол стала...видимо просто высвободились ткани и раздулись...

Fuckler

вот...прошло 2 месяца моих занятий НУПОМ, но отмечу -  не регулярных и без соблюдения определенной программы, например 70% занятий без прогрева...джелк никогда не засекал время и не считал сколько делал...но...результаты есть...

я начинал с 14.5 - 15 см  невдавл

сейчас 16 - 16.5 см невдавл

со вдавл линейкой сейчас 17 примерно или 17.5...потолстел немного =)))

жалко что не могу начать нормально тренероваться...собираюсь следовать ЛОТ теории и тяну сейчас в основном вверх...т.к. чувствую более сильное натяжение туники...

FrankensteinMD

07 мая 2008, 23:56:55 #12 Последнее редактирование: 07 мая 2008, 23:57:32 от FrankensteinMD
Хороший рост!


Цитироватьнапример 70% занятий без прогрева...

Всетаки прогревать лучше- можно достигнуть такого же результата меншими усилиями или большего результата такими же усилиями.

Цитироватьджелк никогда не засекал время и не считал сколько делал

правильно, джелк ИМХО нужно делать по ощущениям
Fuuuuuuuuuuuuuuuuck. FriendlyFuuuuuuuuuuuuuuuck.

igoigo2008

>А кто-нибудь знает на счет программ по увеличению, я пару раз
>натыкался в инете, только там на скачку или заказ ДВД дисков с
>материалами...это что-то типа лохотрона или тоже самое что здесь
>написано ? кто-нибудь заказывал?

Посмотрите мой недавний пост :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я там выкладывал содержимое такого диска - вроде то же, что и здесь.
Ссылка для скачивания файла: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

 

streamer

igoigo2008
Все там тоже самое, что и здесь, волшебной таблетки на этих DVD быть не может, намного полезнее тем кто дружит с английским посидеть на тендере
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Fuckler

Походу прогресс идет...растянутый член в расслабленном состоянии составляет 17.5см... а как только начинал нупить он был 14.5 или 15...но эрегированный член всеравно 16.5...со вдавл лин. 17.5... да эрекция какаято неособо - 90% ...но по утрам стояк есть но тоже не очень напряженный вялый как сосиска...=)))  

стретчер

Fuckler
ТКФР объясняет такие вещи-почитай ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru