28 марта 2024, 12:13:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Мёртвый форум - хороший форум

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:10:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

ЦитироватьМёртвый форум - хороший форум. Это про нас...?

Мне кажется, что да. Извините, конечно, но на форуме РХЧП например не успеваешь ответить на одну тему, тебе уже на другую надо отвечать, даже если на форуме в данный момент кромеи тебя 2 человека, а тут сидишь полчаса, пока до них дойдет, что кто-то че-то ответил. Тут общаться можно раз в день оставив сообщение, нельзя ли как-нибудь активизироваться, что ли?                    
хочу уйти...

Xac

05 мая 2003, 08:57:29 #11 Последнее редактирование: 05 мая 2003, 08:58:37 от Xac
Lilit
Сотря какая тема...
Допустим в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я практически могу гарантировать быстрые ответы!

Единственно была заминка я неделю болел...
вот только два дня как ходить начал... под себя правда пока, но все же сам.... (шутка ;))
Ну а остальные разделы, отвечаю когда считаю это необходимым и когда я уверен, что могу дать компитентный ответ,
а не мутить воду догадками....                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Lilit

Ясно, о компьютерах я особо не люблю - и в реале каждый день только о них и слышу, а вот о форуме - этоя заметила, ответ прямо-таки реактивный. Спасибо за информацию  :)                    
хочу уйти...

gratis

ЦитироватьРХЧП

кинь ссылку, гляну...
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

SLBrest

Lilit
Цитироватьна форуме РХЧП например не успеваешь ответить на одну тему, тебе уже на другую надо отвечать,

Это не форум это уже чат.                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Lilit

Цитироватькинь ссылку, гляну...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]                    
хочу уйти...

Lilit

ЦитироватьЭто не форум это уже чат.

Почему же? Просто люди быстрее реагируют, у них есть желание общаться. Я не имею ввиду, что у вас нету, просто как-то все вяло, чисто по-русски                    
хочу уйти...

Xac

Lilit
Или может просто слишком узкие темы?
Или узко направленный народ собрался?
Или темы не настолько интересные, что-бы возникала динамика?
Или люди еще не отошли от зимней заморозки и не могут быстренько собраться с мыслями....?                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Lilit

ЦитироватьИли может просто слишком узкие темы?

Не знаю, темы как темы, было бы желание высказаться
ЦитироватьИли узко направленный народ собрался?

На счет этого не знаю, можно было бы конечно сделать выводы из того, что больше всего тем и ответов на темы в разделе "секс" :rolleyes:
ЦитироватьИли темы не настолько интересные, что-бы возникала динамика?

Вот именно, что интересность тем зависит от участников дискуссии
ЦитироватьИли люди еще не отошли от зимней заморозки и не могут быстренько собраться с мыслями....?

Может и это верно                    
хочу уйти...

Xac

Lilit
Осталось выяснить где собака порылась, и искоренять, искоренять и еще раз искоренять......                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru