31 мая 2024, 16:43:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Господин

Проверка эффективности НУПа

Автор Господин, 11 января 2018, 21:45:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

walli

Отделочник
Ты рассуждаешь не как женщина, а как если бы ТЫ был женщиной :)

Отделочник

walli
ЦитироватьТы рассуждаешь не как женщина, а как если бы ТЫ был женщиной

не разбираюс как кто рассуждаю, но мне ни разу не говорили что у меня недостаточный размер(когда было 14-14.5х13))))))
Однако девушки, которые вслух как то акцентировали на размерах, мягко говоря не очень складывали личную жизнь, а я с такими даж не связывался(от греха подальше), так что скорее личная статистика, наблюдения.  

HoBoTiNi

Господин

ЦитироватьВот кто точно монстр , так это ваш местный годзила Гошан,


Я усикался в этом месте  :D  :D

Статистику по самым большим НУПерским писюнам собрать бы, для мотивации, и повесить на стену, аля доска почета  :)  

walli

Отделочник
Ну так да, я согласен, что это на длинной дистанции не выгодно.
Дело то в том, что женщины хорошие тактики, но не стратеги.
Они не планируют далеко, на короткой дистанции выгоды в похвале нет, вот и не хвалят в основном.
Представь ты приходишь на рынок, где нет ценников. Находишь товар, который тебе понравился и начинаешь его нахваливать.
Тебе сразу же заломят цену в 10 раз больше. Так и здесь, не выгодно демонстрировать заинтересованность.

Господин

Vezunchik
Цитировать"Ну вы даете" ты мне не выкайте)))))все свои давай на ты)))

Слушаюсь друг! :D  :D
walli
ЦитироватьЕсли для тебя эти вещи очевидны, то благодари родню за хорошее воспитание 

Благодарю.

Отделочник
ЦитироватьСмотря какой заряд и настрой. У Гошана вроде как не всё гладко по приростам, за 2года вроде +1см длины и немного в обхвате. Да оно и понятно, присаживать на 2/3 максимум видимо не слишком интересно.

ЦитироватьСмотря какой заряд и настрой. У Гошана вроде как не всё гладко по приростам, за 2года вроде +1см длины и немного в обхвате. Да оно и понятно, присаживать на 2/3 максимум видимо не слишком интересно.

за два года +1 см не густо конечно, но непонятно, ему то зачем нупить, или у него цель стать номером 1?



Господин

Провел первую тренировку.

Прогрев делал сидя,  положив 3-х литровую банку на стопку книг.
Прогрев реально хороший получился паром. 10 мин грел. Потом тяги.
Тянул на среднем усилии, потихоньку,
Но потом, оттянул член вниз, между ног, чуть завел назад, и когда обратно протягивал вверх, черт меня умудрил отклониться назад,
В итоге получился резкий сильный рывок, и в основании пч, прямо в корне жесткий хруст!
Я читал на форуме что это связки и не опасно, но  не думал что хруст бывает таким сильным, я прямо почувствовал как хрустнуло, и громкий звук.

Перепугался я не на шутку!
Медленно продолжил, и закончил растяги чуть раньше чем планировал.
Потом джлелк. Никакой боли и дискомфорта в основании более не было,
Это нормально что так сильно хрустнуло, часто у вас такое?
Просто мне не по себе стало, подумал с первой тренировки член оторву себе, будет потом веселье  :D

Джелк думал сделать 100 раз, но только под конец понял как толком делать,
Делал сухой. В  итоге дошел до 250.
Член заметно припух , я так понимаю это ВУП,
Длина не изменилась почти, только чуть головка сильнее надулась, а ег заметно больше стал,
Сдалал замер, в середине всего 15.5 см, то есть всего +0.5 см
Я и не думал что пол см так сильно влияют на размер.
Это затягивает. если заставил себя прекратить делать джелк, хотелось еще и есче :D
Но пока месяц на легкой проге, что бы пч адптировать, не хочу нарубить дров.

Я читал про потемнение пч, и точки. Я хочу обойти это стороной.

В конце делал кегель  просматривая ленту в ютубе.
В общем я остался доволен, очень непривычно видеть увеличенный пч, хоть и времено, прошло 2 часа после тренировки.
Прощупал основание пч, где был хруст, вроде все в норме, посмотрим что будет завтра.
 

Vezunchik

12 января 2018, 23:19:44 #46 Последнее редактирование: 12 января 2018, 23:20:31 от Vezunchik
Ну если не отровал значит нормально)))))
Ну не экстеремаль по началу конечно же.члену надо окрепнуть, всем сосудам и капилярам. Я когда начинал наблюдал  за процессом: рядом с головкой были тонкие красные капилярчики видны, потом по мере тренек  стали утолщаться , потом ещё и ещё, в итоге они превратились в маленькие венки!!!! Представляешь что внутри там происходит? Так что не жести на все надо время!!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Господин

Vezunchik
ЦитироватьНу если не отровал значит нормально)))))

Я рад ! ДУмал в первую секунду, все, ногу сломал , так теперь еще и член оторвал!
Я же и думал аккуратнее, вот так случайно случилось, чего уже теперь.

HoBoTiNi

12 января 2018, 23:26:57 #48 Последнее редактирование: 12 января 2018, 23:27:22 от HoBoTiNi
Господин

Мужик, Ты меня радуешь!!! :D :D :D :D
Так накосячить в первый раз...Красава!!! :D :D :D :D

Ничего плохого не имею ввиду, желаю что бы все срослось!!!  :D  :D  :D  :D

Vezunchik

"Я рад ! ДУмал в первую секунду, все, ногу сломал , так теперь еще и член оторвал! "Рассмешил братишка))))
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru