11 мая 2024, 12:43:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дождь

"Легенда Форума"

Автор Дождь, 03 октября 2004, 20:12:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

Дождь
сними мою кандидатуру.......
   
Live for fun

Lilit

Мою кандидатуру тоже снимите, я не считаю нужным участвовать, потому что не согласна с некоторыми дургими кандидатурами, а спорить и что-то доказывать мне тоже не хочется... В общем не хочу принимать участия в этом
хочу уйти...

Кость

По моему номинация, как бы сказать - тогось, если не с казать больше.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Черная орхидея

06 октября 2004, 17:12:04 #3 Последнее редактирование: 06 октября 2004, 17:26:47 от Черная орхидея
Дождь - первая, кого я увидела на этом форуме, ну и на счет кандидатуры  pantera - я тоже полностью согласна!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Кость

06 октября 2004, 21:21:40 #4 Последнее редактирование: 06 октября 2004, 21:22:20 от Кость
Единственный человек которого можно записать в легенды, исходя из того что его ещё пока помнят достаточно большое кол-во человек,  это Нежилец, если уж говорить о легендах.
P.S Насколько я понимаю слово Легенда.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

AleJar

Lilit
pantera
MovAx
Дождь
arta999
sonya

без вопросов, потому как они одними из первых встречают новичков.

монах_Тук
Пантера

Мало знаю (может их просто летом не было)

Остальных до сих пор практически не знаю. А здесь уже не первую неделю...  

SioK

11 октября 2004, 22:30:19 #6 Последнее редактирование: 11 октября 2004, 22:30:51 от Au Hasard
Получается - что ты, Жуля, оставила тока этого голосование не начатым...  А жаль!

SioK

Дождь хорошо, хочешь Нежильца - добавляй его. Но получится СЛИШКОМ много народу. Тогда давай добавим критерий отбора! Например - чтобы человек присутствовал на форуме постоянно (максимум с перерывом на месяц, а не на большой срок, как у многих...). Можно ещё ряд критерий добавить... Как те?

Jakkata

Даже не знаю, что добавить) Хотела Дикую Орхидею......
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

totals

rj-karter

arta999

Можно ведь и не аргументировать свой выбор?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru