04 мая 2024, 22:11:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Непонятное существо

Автор ilya18, 23 апреля 2011, 12:10:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Grodos

Цитироватьну и поясню точнее. вот ты дрыхнешь, "там" в дреме ты мутузишь очередного муданта, причем по полному отрыву. тут к тебе в реале подходит кто-нить и тебя начинает будить, в итоге по инерции автоматом переключаешься на того, кто тебя будит.
ну ты должен знать, что такое кровавое исступление, ну или берсерк, как это ещё можно назвать.

теперь я понял, когда то жил с девушкой, даже спали вместе, я ей пару раз чуть шею не сломал, боженька уберег по ходу,
(ее, она верующая была)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

JShadowLord

01 апреля 2013, 19:22:46 #41 Последнее редактирование: 01 апреля 2013, 19:35:38 от JShadowLord
Grodos
поэтому я дрыхну исключительно один, воизбежание.

вообще все вот эти сонные приколы достаточно забавны, но есть один весьма существенный минус. бывало такое, что после очередной "зарубы", пробуждаешься, а состояние такое, как будто по телу грузовик проехал. (особенно сильно "горели" места "боевых ранений")  много думал относительно этого и в итоге пришел к выводу, что дрыхнуть нужно когда требует тело, а не по часам. в итоге уже даже подзабыл, когда уж последний раз "попадал под грузовик". :aga: да и, не увлекаться веществами, т.е. никакого пьянства и наркоты.  :D
ясность частично побеждает эти иллюзии, но стоит помнить, что собственная память (особенно если она наполнена экстримальными потрясениями) никогда уже не оставит в покое. будет жрать психику, пока не сдохнешь (предварительно съехав с катушек). но это вполне терпимое дело, если знать, как этого "демона" усмирять...в этом заключается победа. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Grodos

01 апреля 2013, 19:35:47 #42 Последнее редактирование: 01 апреля 2013, 19:36:01 от Grodos
Цитироватьпоэтому я дрыхну исключительно один, воизбежание.

не скажу что по этому, но тоже сплю один)
Цитироватьясность частично побеждает эти иллюзии, но стоит помнить, что собственная память (особенно если она наполнена экстримальными потрясениями) никогда уже не оставит в покое. будет жрать психику, пока не сдохнешь. но это вполне терпимое дело, если знать, как этого "демона" усмирять. 

чего там усмирять то, скачал да и все
;)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

JShadowLord

Grodos
Цитироватьне скажу что по этому, но тоже сплю один)

хе. ну, бывает. :pardon:
Цитироватьчего там усмирять то, скачал да и все

эм. это как?  :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru