28 марта 2024, 12:01:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Как вы относитесь,к тому,что вы не первый/первая??

Автор Littio, 28 марта 2007, 21:56:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Guest_George

Littio полностью тебя поддерживаю!
Считаю так же!
хомяк2 такое ощущение, что ты вообще не понимаешь о чем разговор. Здесь говорят о девственности, а не о самой плеве, которую можно восстановить.

Маргаритовна

ЦитироватьЗдесь говорят о девственности, а не о самой плеве, которую можно восстановить.

Тогда то, о чём вы говорите, называется невинность.  
Для тех, кто любит, такие мелочи значения не имеют.  
Никаких неприятностей!!!

Flight

01 апреля 2007, 19:00:55 #42 Последнее редактирование: 01 апреля 2007, 19:05:25 от Flight
Ребят, я тихо офигеваю.  :o Неужели в наше время ещё люди вот так вот заморачиваются на невинности?  :o  Я-то думала, такого и в помине сейчас нету.
Средневековье, чес-слово!


Цитироватьесли он действительно любит, то обязательно подождет!


Согласна. Вопрос только в том СКОЛЬКО ждать.

ЦитироватьПросто еще раз задумайтесь, не рано ли это и не будете ли вы жалеть об этом потом?!


Задумываться надо  в любом случае, что ты делаешь по жизни, в том числе, и на тему половой жизни.

Но во всём нужна золотая середина. Ибо очень мало желающих годами осаждать неприступную крепость.  ;)

И (имхо, разумеется) - это разные вещи - быть невинной в 15, 20 или 25 лет. Конечно, если неохота "с кем попало", да ещё и в первый же вечер, если слишком молоденькая и неуверена в отношениях ждать можно и нужно. Но при совершеннолетнем (или около того) возрасте, тёплых и прочных отношениях отказываться от секса, год...два?! :o А если даже отношения распадутся - ну и что?





Littio
Мне кажется, если бы твоя девушка сказала тебе, что первого мужчину она любила, тебе было бы легче.

Только вот может, она сказала тебе, что не любила его, только чтобы тебя не расстраивать?
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

fas'Olka

Littio
ЦитироватьНифига ты не понимаешь!!!


Уж куда мне  :)

Невинность, как уже было сказано, не между ног находится. А чистота души и порядочность человека количеством партнеров не определяются.

З.Ы. Какое счастье, что мне встречались, включая моего мужа, умные мужчины, которых мало интересовало, что было до встречи с ними.  
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Littio

01 апреля 2007, 21:15:58 #45 Последнее редактирование: 01 апреля 2007, 21:19:48 от Littio
Flight

ЦитироватьМне кажется, если бы твоя девушка сказала тебе, что первого мужчину она любила, тебе было бы легче.


С одной стороны "да" а с другой "нет". Просто я не понимаю того если ты не испытываешь больше чем симпатию, зачем тогда нужен секс? Я спал лишь с теми девушками которым чувствовал больше чем симпатию,страсть например... Никогда небыло желания затащить девушку в постель лишь потому что она мне нравится. А насчет
ЦитироватьСредневековье, чес-слово!
, просто в нашем мире столько фальши, что лучше уж такое!!!

ЦитироватьТолько вот может, она сказала тебе, что не любила его, только чтобы тебя не расстраивать?


Нет, в том что она его не любила я  уверен! Когда человек любил, по нему видно, я встречал девушек которые любили, и как они не пытались забыть первую любовь, у них это не получалось. В розговоре с такой девушкой обязательно это можно почувствовать....это не скроешь!!!

Flight

Littio

ЦитироватьПросто я не понимаю того если ты не испытываешь больше чем симпатию, зачем тогда нужен секс? Я спал лишь с теми девушками которым чувствовал больше чем симпатию,страсть например...


Но ведь не только по любви ты с девушками спал-то!

И потом - что за дискриминация? Тебе, значит, можно было переспать со многими, а девушка должна была ждать тебя?

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

хомяк2

Цитироватьхомяк2 такое ощущение, что ты вообще не понимаешь о чем разговор. Здесь говорят о девственности, а не о самой плеве, которую можно восстановить
- пришёл гость и написал перл :lol:  :D  :lol: , открыл новое определение девственности, но не знает понятия невинность. -  любопытные ребятишки получаются на свете :D


Flight
ЦитироватьИ потом - что за дискриминация? Тебе, значит, можно было переспать со многими, а девушка должна была ждать тебя?
- тут собака порылась :D  :D  :D
Люди часто любят предъявлять к другим требования, а про себя забывают.
Литио
От путаницы в голове надо срочно избавляться.
То, что было надо только учитывать, а жить придётся сегодня и в будующем.
Есть желание найти невинность - ищи, это твоё право и только тебе решать, с кем строить отношения.

Народ  же тебе говорит о том, что у человека сотни характеристик и не менее важных.

Теперь о невинности:  обратная сторона медали: а почему она никого не любила до сегодняшнего дня?  не умеет , не желает?  от неё все шарахались?

- не появится ли у неё желание познать этот мир и других мужчин?
подходите ли вы друг-другу как партнёры?

- почему  именно с тобой надо терять невинность, если до этого не теряла?

чем ты лучше омтальных?

Вопросы можно задавать долго.




Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

LeKs

офигительно положительно!  :lol: я сурьезно.. )) пуская опыта поднатаскается.. ))))

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Littio

хомяк2

ЦитироватьТеперь о невинности: обратная сторона медали: а почему она никого не любила до сегодняшнего дня? не умеет , не желает? от неё все шарахались?

- не появится ли у неё желание познать этот мир и других мужчин?
подходите ли вы друг-другу как партнёры?

- почему именно с тобой надо терять невинность, если до этого не теряла?

чем ты лучше омтальных?

Вопросы можно задавать долго.


Скажи тогда, зачем вообще терять невинность, с тем к кому испытываешь лишь симпатию(я о девушках)? Я имею ввиду тех девушек которые относятся к сексу серьезно, а не тех кому по..й с кем спать и которые хвастаются перед подругами сколько у них побывало в кровате мужиков!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru