11 мая 2024, 11:50:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_бесёнок

Гарри Поттер

Автор бесёнок, 04 января 2004, 00:09:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Night Watch

Цитироватьочень жаль
и мне:(
I'm the mother fuckin' princess

eukka

Читала все части, но тока ради интереса... захватывающе, но это просто сказка... с повторяющимся во всех частях сюжетом... искренне и по детски, но на что-то серьезное не тянет ;)  
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Night Watch

Цитироватьискренне и по детски
зато как повезло детям, меджду прочим Гаррика наши учителя на ночь для расслабухи читают, всем советую, я тоже на ночь почитываю. Потом так сладко засыпаешь...
I'm the mother fuckin' princess

totals

Я вот удивляюсь - неужели издательство Росмен не может одновременно, со всем миром, издать новую книгу? Почему мы увидим её приблизительно через пол-года??? Обидно  :(  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

eukka

totals
А я вот до сих пор не купила последнюю, почитать то интересно, а денег жалко, не такая уж я и фанатка... Только не надо меня тут же из темы выгонять :P
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

totals

eukka
Ну кто же тебя выгонит!!  :D  :D
Но я все равно, не понимаю, почему Вы не прочитали - я книгу прочитал за одну ночь. Читал запоем. С каждой книгой, Ролинг все лучше и лучше пишет. Она взрослеет вместе с Поттером.  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Azolka

totals
ЦитироватьЯ вот удивляюсь - неужели издательство Росмен не может одновременно, со всем миром, издать новую книгу? Почему мы увидим её приблизительно через пол-года??? Обидно 

я вот тоже этим вопросом задаюсь
дали бы что б перевели. и сразу повсюду в один день ( ну или в течении хотя бы месяца) выдали всюду. что такая большая тайна? чего ояться? что стырит кто то что-то7 на это есть суд ит.д
Stand and fight!

totals

Azolka
Кстати, а у Вас в стране может она раньше выйдет? Или нет? А то я, тогда начну изучать украинский  :P  :P
Я думаю, на самом деле, что просто компания Росмен не умеет договариваться с англичанами. Это говорит об этом мне кажется, что им не доверяют рукопись, еще не изданную основным издательством.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Artifex Liber Mos

Не самая лучшая детская книга.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Azolka

totals
незнаю выйдет ли она раньше.. но могу посоветовать изучить вам украинский ( нетяжело) так как перевод намного прикольнее. я чиатали русски йи укринский, и мне больше укр.перевод понравился (это не патриотические соображения, просто оценка:)) . там приуолы над которыми можна смеяться долго:)
Stand and fight!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru