05 мая 2024, 12:55:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Секс на 1-2 раза

Автор Стифлер, 31 мая 2006, 10:31:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tristan

igo0
ЦитироватьПрикинь, какой ты станешь потасканной через некоторое время, а ты подстилкой себя не чувствуешь?

Что это интересно за "потасканность" такая? Регулярно занимаясь сексом с постоянным партнером она не станет потасканной?

ЦитироватьНаучно доказано что женщины получают оргазм с постоянным партнером.

Бред.

igo0

Tristan
Тебе для размышления. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это один из примеров, а есть научные статьи где расписывается, что при длительных отношениях женщина раскрепощается, расслабляется и т.д. В отличии ит разовых сношений.

Что нужно для хорошего секса

      В идеале, чтобы секс доставил удовольствие, в жизни двоих должны присутствовать любовь и взаимопонимание. Это первый шаг. Когда партнеры понимают друг друга, могут быть использованы все приемы, приведенные в этой книге.
      Если со взаимопониманием у вас все в порядке, то применение на практике идей этой книги только подхлестнет вашу страсть и поднимет сексуальное общение на качественно новую ступень. Когда дела на сексуальном фронте идут успешно, неожиданно отношения улучшаются со всех точек зрения. Благодаря приносящему удовлетворение сексу мужчина начинает сильнее любить женщину, а она в итоге получает любовь, которой ей могло не хватать. Автоматически увеличивается степень взаимопонимания и близости.
      Как только дела на любовном фронте идут лучше, отношения улучшаются со всех точек зрения.
      Когда пара переживает проблемы бытового порядка, иногда, вместо того чтобы зацикливаться на них, лучше отвлечься от неурядиц и заняться любовью. Проблемы покажутся вам менее значительными и с ними будет легче справиться. Чтобы успешнее решать возникающие между партнерами разногласия, дольше наслаждаться близостью, лучше понимать друг друга, я советую вам прочесть мои книги: «Марс и Венера вместе навсегда» и «Мужчины - выходцы с Марса, женщины - с Венеры». Тем не менее в некоторых случаях наиболее эффективным способом придать остроту вашей любви может стать изучение новых сексуальных приемов.
      Хороший секс - это наиболее мощное средство, способное заставить мужчину открыть свое сердце, помочь ему понять собственные чувства и рассказать о них женщине. Доставляющая удовлетворение близость смягчает женское сердце, позволяя партнерше расслабиться и принять поддержку мужчины в других областях их совместной жизни. Подобное изменение чувств значительно улучшает способность общаться с партнером, когда тому не приходится занимать оборонительное положение, прислушиваясь к ее словам. Такое более глубокое взаимопонимание создает в свою очередь основу для сохранения страсти в сексуальных отношениях.
      Хороший секс - это наиболее мощное средство, которое способно заставить мужчину открыть свое сердце, помочь ему понять собственные чувства и рассказать о них женщине.

Добавлено:
Tristan
А насчет потасканности - это сперма которая попадает в организм к женщине несет инфу о её хозяине, которая откладывается у женщины. При частой смене партнеров информаци оч разная и происходит оч много инфы что отрицательно сказывается на женщине.

Можешь верить, можешь нет, если тебя это заинтересовало поищи в инете.

igo0

Tristan
А вот тебе доклад. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Выдержка из него:
Чаще всего оргазм получают женщины, живущие регулярной половой жизнью, а не от случая к случаю. Другая ошибка женщин - частая смена партнера. Чаще всего это не дает положительных результатов.

Рыжий хвостик

ЦитироватьДа и к томуже правильно сказали не обязывает ни к чему, утром встали и разбежались, если судьба опять сведет, обычно здороваюсь и ничего больше. Я получила чего хотела и ВСЕ

а я хочу быть обязанной во всем для своего любимого и единственного)))), это так здорово, утром встали -и не разбежались....))) занялись сексом, приготовили завтрак, погладила рубашку)))) и чмокнула на прощание, до вечера :P  :P  :P  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Flight

На один-два раза? Не согласна!!! Протестую!!! Мало!!!

Для меня мой любимый - как Фанта для тех чуваков из рекламы - мне его всегда мало.  :)  :D

А разовые сношения - это как поход в общественный туалет. Мне приятней свой родной унитаз, извините пожалуйста, за сравнение.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

SLAYN

ЗА! Главное все делать правильно. Кстати кто то писал про повоторение поз это то же можно изменить  ;)  

Der Stein

Я ничего плохого в таком сексе не вижу, только хорошее ) Каждый раз новые ощущения, можно сказать.

vicvicv

Мля, читаю и удивляюсь....особенно мужикам... некоторым...против природы не попрёшь...
Мужики созданы чтобы оплодотворять всех встречных особей противоположного пола... посмотрите на животных.. за редкими исключениями типа слонов, лебедей и т.п.
Лично мне это очень нравится, т.е. оплодотворять типа :) . И самое интересное что именно встречи 1-4 раза, а потом уже становится неинтересно. Да, согласен что партнер, в моем случае партнёрша, дожна быть мне симпатична... хотя это вот совсем уж так и не обязательно, просто мне сейчас 42 годика, а вот раньше, ещё лет 10 назад, вообще на это было абсолютно наплевать... главное чтобы была женщина.... может старею :huh:  Так вот я думаю что все тут высказывающиеся, мягко говоря, себя приукрашивают в свете существующей морали в мире на данный момент.... Просто типа так принято (сейчас)... а я вот думаю  -  зачем с хорошим делом затягивать... и так мало радостей в жизни и ещё себя лишать радости секса... Ну уж извините...  я на такое не согласен!!!
О женщинах:
Походив по сайтам знакомств в женских анкетах на вопрос о частоте занятий сексом сплошь и рядом, за редким исключением, женский ответ  -  "несколько раз в день" или "хотябы раз в день".... и если одному мужчине будет достаточно проблематично делать счастливой женщину несколько раз в день на протяжении длительного времени, то где же выход из положения? А выход прост... Секс с чужим человеком мало того что интереснеё, но и ощущения несколько острее....  А то ведь придет старость... опаньки, а вспомнить-то и нечего! :(
Это моё мнение, лично моё и я не принуждаю никого ему следовать, а тем более пытаться меня переубедить......
Просто не надо быть ханжами.....
Естественно речь идёт о безопасном в смысле здоровья сексе!!!!!

YuraVIN

ЦитироватьМужики созданы чтобы оплодотворять всех встречных особей противоположного пола...

есть такое стремление... но я всеми фибрами души стараюсь заглушить плотские стремления... дабы излить всю сексуальную энергию накопленную за день в постели с любимой супругой.  :)  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Night Flame

Во всём есть свои плюсы и минусы. Секс на 1-2 раза - не исключение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru