11 мая 2024, 08:06:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


*

Женский оргазм

Автор *АНЖЕЛИКА *, 05 мая 2005, 22:06:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*АНЖЕЛИКА *

у меня был секс с двумя разными постоянными партнёрами, но ни с одним не было ни разу оргазма. Оба достаточно опытные. В чем же проблема?
Девушки, помогите! Хочу оргазм!!! :(  

hagel

*АНЖЕЛИКА *
Бог любит троицу... Попробуй указать им (парням) на твои самые эрогенные зоны, может тогда ты будешь тостаточно "заведена" для оргазма
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Arven


Всему своё время. Изучай себя, экспериментируй, и запасись терпением. И будет тебе оргазм!

Некоторые его только к 30 годам начинают испытывать. Вот.  
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

СерГЕЙ Д.

Просто у них был маленький член и они неудачники :D ,а сколько времени вы занимались жестоким сексом????????????????????????????

Девушка Люцифера

как говариться легчу довести девушку до дома,чем до оргазма :D  :D  :D
значит прото недостаточно опытные и думают толь о себе-эгоисты одним словом,а может быть у тебя холодность......

Despot

Поэксперементируй с однополым партнером... ;)

При лечении аноргазмии женщине обычно рекомендуют:
- изучать собственное тело, особенно гениталии, и производить легкую ненастойчивую стимуляцию;
- стараться подавлять страх перед неудачей и стремление к самонаблюдению, уделяя особое внимание снижению психологического давления со стороны своего партнера;
- развивать сексуальную коммуникацию, с тем чтобы научиться сигнализировать партнеру какого рода прикосновения или стимуляция предпочтительны в данный момент;
- ослаблять тормозящие факторы, ограничивающие способность женщины к возбуждению или блокирующие оргазм.

зы: ох уж эта наука... ктонить последний пункт понял? :blink:  

AliseDivni

в членах все дело в них именно я сам это понял.

Despot

AliseDivni
Цитироватьв членах все дело в них именно я сам это понял.

ты щас че имел ввиду, неодносмысленно звучит... :blink:  :D  

P@P@

Цитироватьослаблять тормозящие факторы, ограничивающие способность женщины к возбуждению или блокирующие оргазм

Может увеличивать градусность выпитого перед сексом,ну,например чая :D  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Mersedes

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Конечно многое зависит от парня, но не все!
Тут важно расслабиться, получать удовольствие, научиться понимать тело свое, много всего, а член парня тут не особо важен! Главное, что б он был! :D
Хотя и это  не всегда необходимо! Меня иногда и пальчики любимого до оргазма доводят! :rolleyes:
Я только через год  после потери девственности оргазм ощутила!
А любимый был ООООООчень опытным! :lol:
И все равно потребовался целый год!
Да и сегодня не каждая Любовь наша моим оргазмом заканчивается!
Мой любимый, правда, дал мне очень дельный совет -- не думать все время об оргазме, и не ждать что вот вот он должен прийти, а просто получать удовольствие! :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru