28 марта 2024, 11:38:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Пантера

Парфюм

Автор Пантера, 19 марта 2004, 13:19:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ex-girlfriend

ЦитироватьУ меня новые L`eau par Kenzo.

у меня тоже есть кензо, супер! такой свежий запах! а еще классные духи CLIMAT(у мамы взяла :D )
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

запятаяя

Мне оч. нравится Aqwa women! Кензо тоже приольный - раньше был. Сейчас  Chanel madmuazel!

rj-karter

pantera
ЦитироватьУ меня у папы такой! Клеееевыыый!!!!

ВАУ! я пахну папой Пантыры! :blink:  :lol:  :lol:
Ex-girlfriend
Цитироватьа еще классные духи CLIMAT

Угу... Клима - здоровский запах... правда старый уже. То есть, Клима - не открытие на рынке парфюмерном...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Матрица

Trussardi "Skin" (желтеникие такие), Davidoff Cool water, "Талисман любви" (наши), Velositi...
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

pantera

rj-karter
Цитироватья пахну папой Пантыры!

Ничего не могу сказать, я Вас не обнюхивала ;)




Улыбка

Я обожаю Burbery. Только им и пользуюсь этот аромат мне напоминает о том чего уже никогда не вернуть. Да и вообще я где то читала, что девушке лучше пользоваться одним ароматом, что бы у ее парня этот запах ассоциировался с ней.

pantera

Улыбка
Я не могу одним ароматом пользоваться.
Когда утром встаю, у меня может быть настроение Кензо, а может быть Соня Рикель... Я этого сама не знаю, пока на свой туалетный столик не гляну
Сейчас у меня настроение Лакоста. Даже в рабочем столе лежит!

Рыжий хвостик

а я уже лет сто ,наверное, все выбираю и выбираю, как приду в магазин мне нравится все, ну или почти все. И деньги на ветер выкидывать не очень хочется, именно на ветер, потому как я до сих пор не могу понять а скоки минут они продолжают пахнут? чет по моим ощущениям минут 5 ;)
и от чего это зависит , от цены? как долго пахнут 1,5 тыс, 3 тыс????
вот в чем вопрос.....
девушки, может кто что посоветует, что цена соотносилась с продолжительностью? :)
что-нибудь "несладкое" и "неагрессивное", очень нравится аромат ванили.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Пантера

imp
я тоже обожаю запах ванили и предпочитаю несладкие ароматы, поэтому попробуй guchi rush 2 (именно 2, первый не прикольный) мне очень нравиться, а ещё я недавно купила escada (вот только не могу вспомнить как называется, что-то с поцелуем связано), то же прикольный (ванильку напоминает) :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

А мне нравится запах кокоса, почти похоже на ваниль, но чуть другое. Только я пока парфюма с таким запахом не встречала :unsure:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru