10 мая 2024, 04:33:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Девушка Люцифера

Дебют/Прорыв года

Автор Девушка Люцифера, 07 апреля 2005, 14:51:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

Девушка Люцифера
если честно, то это не самая хорошая идея.
и я не совсем  смысл понимаю.
гнаться за количеством постов? ведь будет сплошной флуд.
ИМХО.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Лейт

Может, я что-то путаю. Но, по-моему, подобная премия уже была однажды. Получил ее ,кажется, Планнер. "Открытие года" ? /Поправьте меня, если я ошибаюсь/.

Так вот там смысл был в том, что форумчане сами назовут номинантов и сами выберут победителя среди тех, кто появился на форуме недавно, но зарекомендовал себя как хороший  и интересный собеседник.
Я бы сравнила такой подход с премиями в кино и музыке "Открытие года". И, по-моему, этот подход правильнее, чем выбор лучшего по количеству сообщений.
Ведь у нас есть примеры, когда человек пишет во все темы подряд, и ничего умного и интересного. А, бывает, появляется раз в неделю - и все замечают, все обращают внимание.

Flyer

И кстати получил Планер её заслужено,

А эту номинацию я непойму...
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Лейт

Андрей.
Ну,может, для вас и бредовое, я не знаю...

Но для того и существует голосование, чтобы все могли высказаться, и выбрать настоящее "открытие". Тем более, что номинантов, как и в любой другой премии, сначала заявляет каждый желающий.
Я вот только не помню, та премия проходила в два круга или в один? Просто она проходила, когда я на форуме была совсем новичок

Flyer

Андрей.
Ты наверно просто с Планером не общался...
Класный парень.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Лейт

На самом деле, как я понимаю, эта номинация только обсуждается. Но, раз уже номинантов называют, то я бы тоже назвала Безтебятину.

Девушка Люцифера

Если Вам нравиЦа такая наминация,то прошу ас предлагайте свои идей по модернезированию:)

Лейт

Я бы еще номинировала Vip-Vano , славный мальчик, приятный в общении, и тоже яркий.

Девушка Люцифера

я предлагаю Dashutka-Vlad она очень яркая,достаточно большое количество сообщений и немаленькая репутация...

Webgirl

Думаю, что Бестебятина достойна (короткий срок)и огромная заслуга перед форумом
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru