10 мая 2024, 07:13:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Девушка Люцифера

Дебют/Прорыв года

Автор Девушка Люцифера, 07 апреля 2005, 14:51:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девушка Люцифера

если можно...я выдвигаю на Ваше обсуждение....премию  "Дебют года" или "Прорыв года"
дальше дело за Вами.........

Webgirl

Девушка Люцифера ой, ну по одному дню судить о человеке?...Кроме того...Те, у кого инет модемный ограниченный-как им быть...

Может Дебют - ну типо человек новый на форуме, а уже так помог форуму, познакомился со всем и влился в компанию...Или Прорыв в сфере качественного улучшения форума\раздела и т.д.
ИМХО конечно!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Fluffy Fury

Прорыв - это пришел, увидел, победил
*зашел на форум и его сразу все заметили*

Night Watch

А мне идея Девушки Люцифера понравилась...Взять, допустим начала учебного года(или как вам удобнее) и выявить форумчанина, которые, так сказать, влился в общий коллектив быстренько, или что-то в этом роде, воть
I'm the mother fuckin' princess

Taurus

А может просто дать премию форумчанину у которого отношение репутации к количеству постов наибольшее?Если таких будет несколько ,то только тогда выбирать

Webgirl

Taurus А как же это считать...Ведь допустим сегодня у тебя 2185 постов и 24 голоса...А завтра уже ты можешь набрать 3000 постов и допустим я сочту нужным тебе повысить репу. Как фиксировать-то?
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Night Watch

Девушка Люцифера
кнопка "Мой помощник"- правый верхний угол(десятка дня)
I'm the mother fuckin' princess

Webgirl

Taurus Понимаешь на форуме зарегистрированно 391035 пользователей!...Что ж каждого отслеживать?...А если новеньких...То где их всех брать? Как искать?
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

баунти

А я бы в этой номинации дала бы премию Вебке,она помоему настолько" прорвалась" за небольшой срок существования на форуме!
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Девушка Люцифера

Дождь
ну ето понятно,но кто сможет отслеживать качественные и некачественные сообщения? просто учитываются все сообщения..

sonya
а разве небудет такого,у кого среднестатистическое число сообщений будет больше?

А вот еще что,на момент подачи заявки нужно фксировать кол-во сообщений и из этого уже подсчитывать:)воть:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru