10 мая 2024, 19:34:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помпа Bathmate Hercules

Автор Bulletproof, 21 февраля 2012, 00:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

Bulletproof

ЦитироватьМожно ли доверять этому магазину?


Он не работает, я уже месяц как заказал, ни привета ни ответа, админа судя по отзывам месяцами не бывает.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] этот работает, но цены гнут запредельные... даже за доставку. Правда говорят что доставка быстрая.

В России, я не нашёл ни одного нормального магазина, кот. продаёт по нормальной цене. Негде нет, а где и продают, пишут нет на складе. Может тебе повезёт больше.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Адриано

Bulletproof
ЦитироватьДо слов новичка докопаться великое дело конечно

Да я не докапываюсь, а хочу чтобы более конкретно писал. Не серчай !  :)
Почему не хочешь с ebay заказать ? Могу подкинуть сайт(сам с него заказывал), 120$ сам аппарат и 10-50$ доставка(в зависимости от срочности).  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Pupkiwan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да вот обзаказывайся хоть.

freak

Цитировать15-20 минут в день! 2-3 см за год в длину и обхвате. Увеличение всего члена, во все стороны (головка увеличивается тоже). При использовании помпы с экстендером, результаты удваиваются


Мда, на обещания не скупятся
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

РУСЛАНУС

02 марта 2012, 22:11:05 #14 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 10:20:03 от gratis
Обнаружил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] появились в продаже за 4990руб. геркулес блу))

NOvik

Вот вроде как удачный ой опыт с этой помпой[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Адриано

умеренныій
Дружище, у меня к тебе вопрос, у тебя действительно при максимальном давлении до 19 разносит в колбе ?  
Я сейчас на 18-18,5 вышел при максимально сжатых пружинах.

А на счет помпы, мне нравится, занимаюсь постоянно, уже практически полтора месяца, результаты прыгают, скорее зависит от качества стояка. О конкретных цифрах напишу летом, когда планирую отдохнуть и уже точно померить !  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


умеренныій

27 марта 2012, 09:32:39 #17 Последнее редактирование: 27 марта 2012, 23:06:38 от умеренныій
Адриано
Цитироватьумеренныій Дружище, у меня к тебе вопрос, у тебя действительно при максимальном давлении до 19 разносит в колбе ? Я сейчас на 18-18,5 вышел при максимально сжатых пружинах.

Да,до 19-ти доходит.Я медленно наращиваю нагрузку.Как и ты.А когда я только начал юзать гидропомпу,то как-то даже до 20-ти дотягивался мой подопечный.И потом до контрольной точки(пуп) дотягивал.А потом прервался и уже ни до 20-ти,ни до пупа не дотяну.ХЗ шо.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Адриано

умеренныій
ясненько. надеюсь помпа даст свои плоды, ибо если постоянно разносить перец, но объем должен увеличиваться для принятия большей порции крови.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


умеренныій

Адриано
Цитироватьесли постоянно разносить перец, но объем должен увеличиваться для принятия большей порции крови.

Все еще веришь в нуп-логику? ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru