28 марта 2024, 23:30:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Karp

 ГИДРОВАКУУМНЫЕ СИСТЕМЫ Karpenis

Автор Karp, 25 августа 2010, 15:03:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karp

Всем привет.
Только обратил внимание на то, что шапка сайта отображается только на первой странице,
а во внутренних страницах его не видно.
А я все удивляюсь, почему  все мне спрашивают про цены на девайсы, все же написано в шапке ... :angry:
Это конечно хорошо в плане того, что эта партянка не занимает место на всех страницах, 
но не удобно для посетителей. :blink:

В связи с этим вопрос к модераторам, а на что должен нажать посетитель страницы, что бы увидеть шапку темы ??? :unsure:

SHATUN-9

Karp,
ещё можно заметить разницу размеров колпаков здесь и на сайте, и не указано внутренние это размеры или внешние.

Karp

SHATUN-9,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и не указано внутренние это размеры или внешние.
Дружище, внешние размеры никому не интересны, зачем ? :D

По этому априори подразумевается, что это внутренние размеры.
А что касаемо информации, то более актуальная информация на сайте .

Karp

Всем привет!


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В связи с этим вопрос к модераторам, а на что должен нажать посетитель страницы, что бы увидеть шапку темы ??? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Похоже мой вопрос в игноре, или просто не заметили...

Предлагаю гратису, или тем, кто отвечает за функционал сайта, слева, где аватар, сделать или привюшку или хотя бы ссылку на главную страницу темы, нажав на которую пользователь попадет на главную страницу темы. Ну, или при нажатии откроется всплывающее окно с шапкой темы...

Трунд

Karp,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В связи с этим вопрос к модераторам, а на что должен нажать посетитель страницы, что бы увидеть шапку темы ???
Просто кликнуть на первую страницу, где вся информация.

Karp

Трунд,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто кликнуть на первую страницу, где вся информация.
Ну, даже об этом нужно же как то сообщить посетителю!

Человек первый раз зашел на сайт, да что там в первый, я сам пол часа тыкал, пока не нашел где эту инфу можно посмотреть.
А как посетитель догадается об этом ???
Это что, так технически сложно одну ссылку прикрутить к аватару скажем или где нить в левом блоке ???

Karp

Трунд,
Вроде как нашел куда пыхнуть, но строку не как не могу адекватно форматировать... 
Может у тебя получиться ?  :o

Bro21

Коротко:
начитался хвалебных отзывов и купил у местного продавца вакуумный экстендер. По факту - полное днище. Носить не удобно, всё быстро слетает, сплошной дискомфорт. 

Почему - то не видел до этого объявление о Гидро вакуумном колпаке. Как то случайно вообще тут его нашёл. Заказал. Парни, это пушка! В тот же день выкинул все 3 обычных колпака в помойку, которые шли в комплекте к эксу. Наивысший комфорт в ношении, очень простое надевание а главное - держит столько, сколько нужно. Если бы знал, то сразу бы заказал полностью экс у Karp'a, причём понравился тот, который можно надеть уже после того, как напялил колпак. Заказывайте не пожалеете.

Karp

Bro21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему - то не видел до этого объявление о Гидро вакуумном колпаке. Как то случайно вообще тут его нашёл.
Почему то многие говорят об этом - не знал, только потому увидел, случайно заметил и т.д...
Что нужно менять здесь, что бы тема была заметнее не пойму. Может баннер поменять что ли ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Наивысший комфорт в ношении, очень простое надевание а главное - держит столько, сколько нужно. Если бы знал, то сразу бы заказал полностью экс у Karp'a
Спасибо большое за объективный отзыв и за покупку  -_-

89virus89

Народ, может кто достиг желаемых результатов и продаëт экз от карпа, я бы прикупил. Другие не предлагать, ибо лучше ничего не найти.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru