29 марта 2024, 00:07:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Инъекции папаверина

Автор Sexmachine, 03 июня 2021, 00:53:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sexmachine

Всем привет) сразу прошу, пожалуйста не хейтить, а отписаться тем кто реально шарит . Решил потестить инъекции папаверина в пч. Возник вопрос, обязательно ли его чем либо разводить ? Думаю поставить 1 мл папаверина из ампулы инсулинкой или что то нужно ещё? Всем спасибо , очень интересно послушать.

Tankiro

Sexmachine,
а за что хейтить?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sexmachine

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sexmachine,
а за что хейтить?)
Мало ли дико для кого то )
Мне просто хочется узнать, нужно ли его мешать с раствором натрия хлорида или можно просто кубик папаверина поставить без разбавления

Влад69

Зачем тебе это? Папаверин может спровоцировать сильный приапизм, вплоть до некроза ,если вовремя не обратиться к врачу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет) сразу прошу, пожалуйста не хейтить, а отписаться тем кто реально шарит . Решил потестить инъекции папаверина в пч. Возник вопрос, обязательно ли его чем либо разводить ? Думаю поставить 1 мл папаверина из ампулы инсулинкой или что то нужно ещё? Всем спасибо , очень интересно послушать.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Sexmachine

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зачем тебе это? Папаверин может спровоцировать сильный приапизм, вплоть до некроза ,если вовремя не обратиться к врачу.
Ну я думаю от 1 кубика 20 мг не будет приапизма

Kristopher

Sexmachine, зря так думаешь. Тебе выше правильно написали про приапизм, подтверждаю как медик, останешься вообще без члена.

Влад69

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sexmachine, зря так думаешь. Тебе выше правильно написали про приапизм, подтверждаю как медик, останешься вообще без члена.
Наверное хочет найти приключения на свою ж. :D Скушненько.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Sexmachine

Ну шо всем привет, отписываюсь для вас о результатах) поставил все таки 1 мг папаверина,но забыл что накануне был съеден Сиалис, словил жёсткий каменный стояк, долго трахался,но словил приапизм :) обратился в больничку,откачали кровь шприцем, прославился на всю больничку со своим стояком)) надеюсь член вставать ещё будет
Вот как то так

YoYo

Sexmachine, Классика жанра! Слабоумие и отвага!
Но хорошо что ума хватило вовремя в больницу обратиться. А так будет хороший пример другим что не стоит так делать. Хотя кого я пытаюсь этим успокоить..... Тут народ такой что даже имея куча предострежений - все равно сделает какую-то жесть :)

Sexmachine

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sexmachine, Классика жанра! Слабоумие и отвага!
Но хорошо что ума хватило вовремя в больницу обратиться. А так будет хороший пример другим что не стоит так делать. Хотя кого я пытаюсь этим успокоить..... Тут народ такой что даже имея куча предострежений - все равно сделает какую-то жесть :)
Так и есть, мне не стрёмно написать о результатах, независимо от того хороший он или плохой,хоть даже если я и выглядел или поступил не очень умно) да и вдруг кому-то полезно будет,а то порой бесит что на форумах люди, которые что то спрашивают ,либо ищут ( независимо от тематики), и если они нашли ответ на свой вопрос, либо решение,либо опыт ,то они к сожалению не отписываются о результатах,либо о решении.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru