16 мая 2024, 05:13:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Телефонная будка

Автор Metallist, 02 августа 2003, 20:23:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Матрица

Lilit а про что там хоть блин))) мне говорили, что весь фильм чувак стоит и трепиться в телефонной будке.... :huh:  :huh:  :huh:  :D
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lilit

Матрица
Именно про это. И типо всем должно быть до усрачки так страшно, что киллер с пушкой его в любой момент может пришить <_<  
хочу уйти...

Матрица

Lilit ооооо....это серьёзно)))))
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

kiko

Оччень, очень замечательный фильм!!!!

Не скажу, что всё время сидел, вжавшись в кресло, но задуматься фильм заставляет...
Добавлено:
Там ведь смысл есть, людииии!!!!!

Не только сюжет, не только для того, чтоб страшно было, но фабула с подтекстом!!! :ph34r:  B)  
kiko - это футболист испанский такой...

Пантера

Полный бред, терпеть не могу такие фильмы! Лично мне было скушно, я даже до конца его не досмотрела и не буду! ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

kiko

Пантера , а какие фильмы тебе вообще нравятся??? :blink:  :blink:  :blink:
kiko - это футболист испанский такой...

Пантера

Цитироватьа какие фильмы тебе вообще нравятся

ужасы, от них я просто "сума схожу" :D , только, чтобы страшно было, а не противно (кишки, сопли, слюни...), как например арахнид, от его просмотра меня чуть не вырвало, честно...
люблю фантастику, про космос, комедии разумеется... они  хорошо отвлекают от проблем
kiko , а что  странного в том, что телефонная будка мне не понравилась?  :blink:  у всех свои пристрастия... ;)  

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

kiko

Пантера
Я ничего странного не нахожу...тоже люблю фантастику, особенно "Космические одиссеи" - просто супер!!! И загадочно-страшно, и опять-же веет какой-то безысходностью...Суперрр!!! :D
 
kiko - это футболист испанский такой...

Пантера

kiko
Цитировать"Космические одиссеи" - просто супер!!!

Это точно :rolleyes:  я их тоже обожаю :rolleyes:

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

HYSTERIA

КОЛИН ФАРРЕЛ ПОТРЯСНЫЙ АКТЕР!!!!!!!!!
ОН В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ПРЕКРАСНО ИЗОБРАЖ ТО ОТЧАЯНИЕ, ТО РАДОСТЬ, ТО ОН ПЛАКАЛ, Я КАК БЫ ДАЖЕ ПЕРЕЖИВАЛА ВМЕСТЕ С НИМ, НАСТОЛЬКО ВСЕ ЭТО НАТУРАЛЬНО БЫЛО!!!!!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru